Результатов: 42

Россиянина засыпало углем в вагоне поезда при погрузке

В Кемеровской области мужчина при погрузке на разрезе оказался засыпанным углем. Об этом сообщило управление Следственного комитета (СК) по Кузбассу на сайте. Там уточнили, что россиянин обрабатывал вагоны на погрузочном пути. lenta.ru »

2023-11-1 12:03

Названа причина взрыва в турецкому порту при погрузке зерна

Власти Анкары полагают, что причиной чрезвычайной ситуации в порту Дериндже стал "взрыв зерновой пыли" в момент загрузки крупы на судно incident.mk.ru »

2023-8-7 16:04

В Центре международной торговли сотруднику оторвало ногу при погрузке баллона

Несчастный случай произошел в среду днем на хозяйственном дворе Центра международной торговли на Краснопресненской набережной incident.mk.ru »

2023-3-23 10:10

Подготовку к погрузке ракеты в подлодку «Генералиссимус Суворов» сняли на видео

Подготовку к погрузке ракеты «Булава» в атомную подлодку стратегического назначения «Генералиссимус Суворов» сняли на видео. 36-тонную ракету доставили на пирс на многоколесном трейлере. Перед погрузкой на пусковую шахту был установлен оголовок, который позволит боеприпасу встать на нужное место. lenta.ru »

2023-3-20 13:49

Грузчика задавило насмерть электрогидротележкой при погрузке машины

Мужчина в ночь на вторник погиб в результате несчастного случая на территории подмосковного технопарка в поселке Затишье Богородского городского округа incident.mk.ru »

2023-2-28 10:23

Четыре судна готовы к погрузке зерна в порту Бердянска

Глава Военно-гражданской администрации Запорожской области Евгений Балицкий сообщил, что четыре крупных судна готовы к погрузке зерна в Бердянском порту. Однако он указал на отсутствие гарантий того, что товар будет беспрепятственно выгружен по прибытии в порт назначения. life.ru »

2022-7-16 09:29

На Запорожье сообщили о готовности четырех судов к погрузке зерна в порту Бердянска

По словам главы военно-гражданской администрации области Евгения Балицкого, всего через порт в Бердянске предполагается вывоз порядка 100 тыс. тонн зерна в месяц tass.ru »

2022-7-16 08:09

Новогодняя ель для Владикавказа сломалась при погрузке, власти ищут новое дерево

Власти Владикавказа сообщили, что ведутся поиски новой новогодней ели - первое дерево сломалось при погрузке. "Сегодня вечером на площадь Свободы во Владикавказе должны были установить главный атрибут праздника - новогоднюю … vestikavkaza.ru »

2021-12-15 23:15

Новости на "России 24". Выброс нефти произошел в порту Новороссийска при погрузке танкера

Выброс нефти произошел в порту Новороссийска при погрузке греческого танкера с терминала Каспийского трубопроводного консорциума. Последствия разлива устраняются силами аварийно-спасательной службы. vesti.ru »

2021-8-8 00:23

Искать не намерены: в аэропорту Владивостока потеряли кота при погрузке

В аэропорту Владивостока при погрузке потеряли кота, который должен был улететь в Москву. Животных выгрузили из отсека, но потом забыли загрузить обратно. Сообщается, что нахождение кота неизвестно, сотрудники аэропорта искать его не намерены. Домашнего питомца ищет родственница хозяйки пропавшего кота. vesti.ru »

2021-7-14 11:42

Пожар на Пермском пороховом заводе начался при погрузке отходов

ПЕРМЬ, 28 января, ФедералПресс. Пермский пороховой завод рассказал подробности происшествия. Возгорание началось при погрузке отходов, затем загорелся склад со спецпродукцией. fedpress.ru »

2021-1-28 10:44

Морпехи ЧФ провели тренировку по погрузке на десантный корабль

Морские пехотинцы Черноморского флота отработали погрузку личного состава и техники на большой десантный корабль в Севастополе.
Читать далее russian.rt.com »

2020-2-14 18:19

Ведущая компания по погрузке угля в Находке тестирует его закрытую перевалку

"Терминал Астафьева" запустил конвейерную линию закрытого типа, что позволит исключить контакт угля с окружающей средой tass.ru »

2019-11-22 13:01

Самолёт получил повреждение при погрузке багажа в Алма-Ате

Лайнер Fokker-100 казахстанской авиакомпании Bek Air получил повреждение фюзеляжа в аэропорту Алма-Аты. Как сообщает пресс-служба воздушной гавани, инцидент произошёл во время погрузки багажа и посадки пассажиров на борт. Читать далее... life.ru »

2019-2-18 10:19

ЧП в аэропорту Алматы: самолет Bek Air повредили при погрузке багажа

В международном аэропорту Алматы сегодня произошел инцидент с самолетом авиакомпании Bek Air. Вылет рейса Алматы - Астана был задержан из-за повреждения воздушного судна. Самолет Fokker 100 получил повреждение фюзеляжа в районе багажной … vestikavkaza.ru »

2019-2-18 09:20

Десантники приступили к погрузке боевой техники в самолеты

Военнослужащие Воздушно-десантных войск производят погрузку боевой техники на борты тяжелых военно-транспортных самолетов на аэродромах Ивановской и Ульяновской областей. В России продолжаются крупные учения частей ВДВ и военно-транспортной авиации ВКС России. tvzvezda.ru »

2018-7-11 22:47

Самоходка Акация перевернулась при погрузке под Калининградом

Самоходная артиллерийская установка 2СЗ Акация перевернулась во время погрузки на трал в Черняховске Калининградской области. Перед началом погрузки свидетели, запечатлевшие случившееся на видео, говорят о том, что САУ может упасть с трала. vz.ru »

2018-2-27 09:26

В Калининградской области при погрузке перевернулась САУ "Акация" — видео

Самоходная артиллерийская установка 2С3 "Акация" перевернулась при погрузке на транспортёр. Соответствующие кадры разместили очевидцы в социальных сетях. На кадрах видно, что гаубица завалилась на бок и упала на землю вверх гусеницами. life.ru »

2018-2-26 18:47

Самоходная гаубица перевернулась при погрузке в Калининградской области

Неудачей завершилась погрузка самоходной артиллерийской установки 2СЗ "Акация" на транпортер в Черняховске - гаубица завалилась на бок и упала на землю вверх гусеницами. Один из очевидцев снял на видео момент ДТП. vesti.ru »

2018-2-26 17:16

Путин принял участие в погрузке первого танкера "Ямал СПГ"

Президент России Владимир Путин принял участие в церемонии погрузки первого танкера сжиженным природным газом проекта "Ямал СПГ". Производство СПГ началось 5 декабря. Проект "Ямал СПГ" реализуется на полуострове Ямал за Полярным кругом на базе Южно-Тамбейского месторождения. tvc.ru »

2017-12-8 17:16

Сбежавшая при погрузке в самолет собака нарушила работу крупного аэропорта

В токийском аэропорту "Ханэда" из-за сбежавшей при погрузке в самолет собаки пришлось срочно закрывать одну из взлетно-посадочных полос, что привело к задержке 14 рейсов. vesti.ru »

2017-10-9 10:30

В Шереметьево разыскивают щенка, сбежавшего при погрузке в самолёт

По данным местных СМИ, 30 июля ответственная за животных девушка по имени Карина уже собиралась садиться в самолёт, когда ей сообщили печальную новость. Оказалось, что во время транспортировки багажа к самолёту, специальная переноска каким-то образом открылась и один из двоих щенков вырвался наружу. 5-tv.ru »

2017-7-31 21:29

Легковушка загорелась при погрузке на эвакуатор

В Москве во время погрузки на эвакуатор у легковушки загорелся двигатель. Инцидент произошел в среду на съезде с ТТК на шоссе Энтузиастов. Владелец машины начал сбивать пламя своим огнетушителем. Через несколько минут возгорание удалось ликвидировать. Пострадавших нет. lenta.ru »

2016-4-27 15:03

Эвакуаторщики при погрузке на платформу уронили Porsche Cayenne в Екатеринбурге

По свидетельству очевидцев, немецкая иномарка была припаркована без нарушений Правил дорожного движения и находилась в парковочном кармане. bloknot.ru »

2016-4-6 18:42

Суд остановил работу ростовского порта - Из-за нарушений при погрузке пшеницы

Порт Ростова-на-Дону не будет работать ближайшие двадцать суток. Об этом сообщили в четверг в Россельхознадзоре со ссылкой на решение суда Железнодорожного района города. Причиной стали нарушения при погрузке подкарантинной пшеницы. abnews.ru »

2015-8-14 22:45