Результатов: 422

Велоспорт. Кристофф выиграл "Гран-при Вест Франс – Плуэ"

Норвежский гонщик российской команды "Катюша" Александр Кристофф добился нового успеха в Мировом туре, выиграв престижную однодневную гонку "Гран-при Вест Франс – Плуэ" во Франции». В спринте из группы в 50 гонщиков Кристофф не оставил шансов своим соперникам. vesti.ru »

2015-8-31 10:59

В Шереметьево экстренно сел самолет «Эйр Франс» из-за смерти пассажирки

Гражданка Франции скончалась на борту рейса Токио-Париж, несмотря на вынужденную посадку в «Шереметьево».Об этом сообщает «Интерфаксу» со ссылкой на источник в экстренных службах. tvzvezda.ru »

2015-8-21 08:30

В Париже полиция открыла огонь на финише «Тур де Франс» - Обошлось без жертв

В Париже полицейские открыли огонь по машине на финише гонки «Тур де Франс». На площадь, где проходит последний этап многодневной велогонки, въехал автомобиль, сообщили в воскресенье в городской полиции. abnews.ru »

2015-7-26 15:40

Полиция Парижа обстреляла автомобиль в районе финиша «Тур де Франс»

Неизвестные на автомобиле попытались прорваться через ограждение, выставленное на площади Согласия в центре Парижа, где в воскресенье, 26 июля, должна финишировать веломногодневка «Тур де Франс». Полицейские были вынуждены открыть огонь, после чего злоумышленники скрылись с места происшествия. lenta.ru »

2015-7-26 14:05

В Париже полиция обстреляла автомобиль, пытавшийся прорваться на "Тур де Франс"

В Париже полиция открыла огонь по автомобилю, водитель которого намеревался пробить ограждение во время проведения финишного этапа многодневной велогонки "Тур де Франс". Никто не пострадал, автомобиль скрылся с места происшествия. tvc.ru »

2015-7-26 13:31

Полиция открыла стрельбу по машине у финиша Тур де Франс в Париже

Французская полиция открыла огонь по машине, которая сбила ограждение у финиша велогонки Тур де Франс в Париже, сообщают правоохранители. Как сообщили в полиции, неизвестный автомобилист сперва врезался в одну из машин в районе Елисейских полей, чем и привлек внимание стражей порядка, которые несут усиленный режим службы в этом районе Парижа. vz.ru »

2015-7-26 13:28

СМИ рассказали о «волшебных» велосипедах на «Тур де Франс»

Ряд спортсменов применяют моторизованные велосипеды в ходе престижной гонки «Тур де Франс». Такая техника оснащена миниатюрными электродвигателями, которые увеличивают скорость как на равнинной дороге, так и на подъемах, что обеспечивает весомое преимущество над соперниками, утверждает ТАСС. lenta.ru »

2015-7-26 13:16