Результатов: 8

В Подмосковье в результате ДТП с двумя «Газелями» и легковой машиной погиб мужчина

На подмосковной трассе в результате аварии с участием двух "Газелей" и легкового автомобиля погиб мужчина. Соответствующую информацию предоставили в четверг в пресс-службе ГУМВД по области. argumenti.ru »

2021-8-26 14:56

В МВД назвали предварительную причину ДТП с двумя "Газелями" в Ростовской области

В ведомстве сообщили, что водитель одного транспортного средства допустил наезд на другой стоящий автомобиль tass.ru »

2019-7-1 15:01

Росгвардия вооружилась «Газелями» с лазерами

Росгвардия закупила две «Газели», оснащенные системами нелетального воздействия, включающими в себя лазерные излучатели; ведомство должно получить транспортные средства до конца ноября. Автомобили предназначены «для создания определенных поведенческих реакций у нарушителей правопорядка». lenta.ru »

2018-11-21 15:34

Вертолёт эвакуировал рабочего, зажатого двумя "газелями" на МКАД

Работника дорожной службы эвакуировали вертолётом в больницу после ДТП, в результате которого мужчина оказался зажат между двумя "газелями". Как сообщил представитель Московского авиационного центра, автомобили столкнулись на внутренней стороне МКАД на юго-востоке столицы. life.ru »

2018-5-28 16:32

На МКАД рабочего зажало между двумя "Газелями"

Между двух "Газелей" попал рабочий дорожной службы при ДТП на МКАД. Он получил многочисленные переломы. За зажатым между двумя автомобилями пострадавшим на 10-й километр Московской кольцевой автодороги вылетел санитарный вертолет. vesti.ru »

2018-5-28 16:15

ФАН публикует фото и видео смертельного ДТП с «Газелями» под Ростовом

Федеральное агентство новостей публикует фотографии и видео с места серьезного ДТП на трассе в Ростовской области, в котором один человек погиб и пятеро пострадали. riafan.ru »

2016-10-7 12:08

Контрабандисты блокировали пограничный тоннель «Газелями» с турецкими овощами

Сотрудники пограничного управления ФСБ России по Северной Осетии обнаружили в тоннеле на Военно-Грузинской дороге 12 автомобилей «Газель» с овощами и фруктами из Турции. Владельцы бросили машины с запрещенным грузом, испугавшись активных мероприятий по досмотру на таможне. lenta.ru »

2016-3-18 17:36