Результатов: 9

«Гляди, какие клоуны»: Захарова высмеяла переименование улицы Высоцкого в Изюме

Официальный представитель МИД России Мария Захарова прокомментировала переименование улицы актера и поэта Владимира Высоцкого в украинском городе Изюм в улицу основателя компании Apple Стива Джобса nsn.fm »

2022-12-28 07:51

Украина того и гляди дошутится с Беларусью, что окажется без нефти

У Белоруссии и Украины несколько странные отношения и не знаешь, как их трактовать. А это значит, что любой неделикатный шаг как с одной, так и с другой стороны, сулит неприятные последствия. Дело же вот в чем - белорусский лидер Александр Лукашенко недоволен украинскими нападками в адрес республики, поэтому может и ответить. oko-planet.su »

2020-9-29 20:49

В космосе того и гляди разразится настоящая война

Управление космической разведки имело шестой порядковый номер в Главном разведывательном управлении (ГРУ) Генштаба ВС РФ. На деле сверхзасекреченная «шестёрка» была на первых местах по своему значению и средствам, на неё выделяемым. argumenti.ru »

2019-4-13 15:54

Не гляди назад, не гляди

Известный поэт и ученый Александр Городницкий однажды написал: «Я вспоминаю среди качки, что существует на земле любимый классик — Женя Клячкин». 23 марта советскому барду Евгению Исааковичу Клячкину исполнилось бы 84 года. vm.ru »

2018-3-22 20:19