Результатов: 9

Диетолог Ольга Григорьян призвала не горевать по красной икре и заменить её полезными продуктами

Диетолог Ольга Григорьян призвала россиян не горевать по красной икре, которая подорожала перед Новым годом, и заменить этот деликатес полезными продуктами. Красная икра в России подорожала до исторического максимума, превысив отметку пять тысяч рублей за один килограмм. argumenti.ru »

2021-11-23 14:44

Диетолог призвала заменить рекордно подорожавшую икру и «не горевать»

Врач-диетолог Ольга Григорьян призвала россиян не расстраиваться по поводу рекордного подорожания популярной для новогоднего застолья икры и предложила заменить ее более полезными продуктами. По ее словам, в качестве альтернативы подойдет рыба, а сама икра — не очень полезный продукт. lenta.ru »

2021-11-22 12:49

Торговать — не горевать: тест RT о русских предпринимателях

Российские купцы и предприниматели внесли огромный вклад в развитие страны: они прокладывали торговые маршруты, строили здания и дороги, а их меценатство помогало развивать искусство. Хорошо ли вы знаете историю российского предпринимательства? Проверьте с тестом RT. Читать далее russian.rt.com »

2020-8-26 11:03

Юрий Семин: Надо делать выводы, а не горевать

В среду московский "Локомотив" проведет матч пятого тура Лиги чемпионов с турецким "Галатасараем". Накануне встречи главный тренер чемпионов России Юрий Семин встретился с прессой. vesti.ru »

2018-11-27 18:18

Юрий Семин: надо делать выводы, а не горевать

В среду московский "Локомотив" проведет матч пятого тура Лиги чемпионов с турецким "Галатасараем". Накануне встречи главный тренер чемпионов России Юрий Семин встретился с прессой. vesti.ru »

2018-11-27 18:18

СМИ: Игроки сборной России пошли «горевать» в клуб после поражения от Бразилии

Речь идет о футболистах российской сборной Константине Рауше и Романе Нойштендере, видео с которыми было позже опубликовано в СМИ. 5-tv.ru »

2018-3-24 18:36

Антироссийские резолюции по Крыму для России - не повод горевать

Думаю, что на достаточно долгий период времени нам надо понять следующее. Сегодня Российской Федерации довольно сложно уберечь себя от решений, подобных той резолюции по Крыму, которая была принята на днях в ООН. В настоящее время такие решения неизб ... regions.ru »

2017-11-16 11:35

Праздновать нечего, но и горевать не о чем: парламентарии о принятии резолюции по правам человека в Крыму

На состоявшейся 14 ноября Генассамблее ООН по социальным, гуманитарным и культурным вопросам был принят украинский проект резолюции по правам человека в Крыму. За документ проголосовало 71 государство, 25 стран выступили против, 77 - воздержались. ... regions.ru »

2017-11-16 11:25