Диетолог Ольга Григорьян призвала не горевать по красной икре и заменить её полезными продуктами

2021-11-23 14:44

Диетолог Ольга Григорьян призвала россиян не горевать по красной икре, которая подорожала перед Новым годом, и заменить этот деликатес полезными продуктами. Красная икра в России подорожала до исторического максимума, превысив отметку пять тысяч рублей за один килограмм.

Подробнее читайте на ...

диетолог ольга григорьян призвала горевать красной икре заменить

Диетолог Ольга Кузнецова назвала сладости, от которых следует отказаться в жару

Температура воздуха в Омске, согласно прогнозам, может подняться до +38 градусов. В такую погоду надо строго следить за своим питанием. О том, какие продукты можно есть, а от каких надо отказаться, рассказала диетолог-эндокринолог Ольга Кузнецова. riafan.ru »

2023-06-06 15:53

Фото: riafan.ru

Диетолог Ольга Перевалова призвала Аллу Пугачеву сделать ДНК-тест ее детям Лизе и Гарри

Сбежавшая из России и назвавшая ее жителей «холопами» и «рабами» певица Алла Пугачева на протяжении всей своей жизни борется с лишними килограммами. Как отметила врач-диетолог Ольга Перевалова, склонность матери к полноте могли унаследовать и ее младшие дети Лизы и Гарри. riafan.ru »

2022-11-05 11:05

Диетолог Ольга Деккер рассказала, какой суп самый полезный для здоровья

Диетолог Ольга Деккер назвала самым полезным суп из чечевицы и объяснила, почему желательно включить в свой рацион это блюдо. Чечевичный суп богат растительными белками и клетчаткой. По словам диетолога, суп из чечевицы укрепляет иммунитет. argumenti.ru »

2021-03-02 10:59

Диетолог Ольга Григорьян призвала россиян отказаться от шампанского в новогоднюю ночь

Диетолог Ольга Григорьян в беседе с журналистами порекомендовала россиянам отказаться от шампанского в новогоднюю ночь. Эксперт отметила, что бутылку можно открыть, но употреблять напиток необязательно. argumenti.ru »

2020-11-22 16:06

Диетолог Ольга Деккер назвала продукты, которые помогут не заразиться в период пандемии

На первое место эксперт поставила воду, которую ни в коем случае нельзя исключать из рациона даже если человек заболел. argumenti.ru »

2020-10-14 22:12