Результатов: 14

Нутрициолог Деккер назвала диету, с помощью которой можно быстро попасть на больничную койку

Нутрициолог Ольга Деккер рассказала, что экстремальные методы детокс-диеты, такие, как питание только соками, могут вызвать дефицит питательных веществ в организме. Комментарием специалиста поделилось издание PrimaMedia. riafan.ru »

2023-6-23 23:35

Чем опасен ягодный детокс: объясняет диетолог

Человек получает заряд витаминов и клетчатки. Но при этом в рационе будут одни углеводы — без жиров и белков, которые служат материалом для строительства клеток metronews.ru »

2021-7-21 14:25

Диетолог Ольга Деккер рассказала, какой суп самый полезный для здоровья

Диетолог Ольга Деккер назвала самым полезным суп из чечевицы и объяснила, почему желательно включить в свой рацион это блюдо. Чечевичный суп богат растительными белками и клетчаткой. По словам диетолога, суп из чечевицы укрепляет иммунитет. argumenti.ru »

2021-3-2 10:59

Диетолог Ольга Деккер назвала продукты, которые помогут не заразиться в период пандемии

На первое место эксперт поставила воду, которую ни в коем случае нельзя исключать из рациона даже если человек заболел. argumenti.ru »

2020-10-15 22:12

Врач рассказала, кому не стоит есть черешню

Диетолог Ольга Деккер назвала те категории людей, которым ни в коем случае нельзя употреблять черешню. Врач рассказала, что сладкие сорта данной ягоды не стоит есть людям, страдающим диабетом и аллергией. justmedia.ru »

2020-6-26 07:38

Бельгия и Франция оказались на грани политического скандала из-за Казахгейта

Из-за новых обстоятельств, возникших в расследовании Казахгейта - причастности бельгийских и французских чиновников к снятию уголовных обвинений с бизнесмена Патоха Шодиева, - Бельгия и Франция оказались на грани межгосударственного политического скандала. vz.ru »

2017-5-3 14:32