Результатов: 7

«Умные покупатели»: При грамотном выборе билетов на самолет сэкономить удается до 40%

Дмитрий Арутюнов заявил НСН, что российские туристы стали отказываться от отдыха в слишком популярные даты. nsn.fm »

2024-1-24 12:50

Стартовый капитал при грамотном вложении поможет разбогатеть за год

Получение большого дохода от вложений можно добиться при накоплении стартового капитала. Такого мнения придерживается управляющий партнер Grid Capital Алексеи Соколов. nation-news.ru »

2021-7-12 02:14

«Вам обязаны предоставить идеальный вариант». Анатолий Фурсов о грамотном подходе к реновации

Программа реновации в Москве рассчитана на 15 лет и обойдется государству в три триллиона рублей. Затем эстафету подхватят города-миллионники: Санкт-Петербург, Екатеринбург, Новосибирск, Краснодар, Ростов-на-Дону, Сочи и другие. fedpress.ru »

2020-8-17 22:15

Россиянам рассказали о грамотном способе пить в Новый год

Во время празднования Нового года не стоит смешивать разные алкогольные напитки, иначе есть риск развития соматических и психических осложнений. грамотный способ пить алкоголь — это выбрать один вид спиртного и не менять его на протяжении всего праздника. lenta.ru »

2019-12-31 09:57

Вячеслав Заренков: "В грамотном управлении проектами — успех любого бизнеса"

Учиться у теоретиков — одно дело, у практиков — совсем другое, особенно в строительстве, где именно практические навыки имеют значение. В опыте основателя Etalon Group Вячеслава Заренкова сомневаться не приходится, а значит, его книга "Управление проектами" может стать хорошим пособием для начинающих девелоперов — и не только. dp.ru »

2019-4-26 10:18