Результатов: 7

Новый электромобиль «Калашников» могут отдать на тест Ричарду Хаммонду

Электромобиль концерна «Калашников» могут отдать на тест ведущему The Grand Tour Ричарду Хаммонду. В концерне «Калашников» оценили интерес, проявленный телеведущим Ричардом Хаммондой к новому электрокару компании, а на презентации даже продемонстрировали гостям фрагмент выпуска программы. tvzvezda.ru »

2019-6-25 05:58

Кларксону, Хаммонду и Мэю запретили повторять старые шутки

Новое шоу легендарной троицы британских телеведущих не будет похожим на Top Gear, как минимум, из-за юридических формальностей. Кларксону, Хаммонду и Мэю запретили делать все, что напоминало бы о культовой передаче. vesti.ru »

2016-9-6 09:53

Захарова: МИД РФ не будет скучать по Хаммонду

В МИД РФ не будут скучать по Филипу Хаммонду, который покинул пост министра иностранных дел Великобритании, а поддержат его преемника Бориса Джонсона, если он захочет сотрудничать с Москвой. Об этом заявила официальный представитель ведомства Мария Захарова. tvzvezda.ru »

2016-7-14 17:37

Захарова ответила Хаммонду на критику концерта в Пальмире

В МИД РФ прокомментировали реплику главы МИД Великобритании Филипа Хаммонда, который заявил, что ему не понравился концерт симфонического оркестра Мариинского театра под управлением Валерия Гергиева в сирийской Пальмире. ntv.ru »

2016-5-6 18:14

Захарова ответила Хаммонду на слова о "безвкусном" концерте в Пальмире

Официальный представитель Министерства иностранных дел России Мария Захарова в ироничной форме ответила главе британской дипломатии Филиппу Хаммонду на его заявление о том, что концерт оркестра Мариинского театра в освобожденной от террористов Пальмире был всего лишь "безвкусной попыткой отвлечь внимание от продолжающихся страданий миллиона сирийцев". tvc.ru »

2016-5-6 15:57

Захарова ответила Хаммонду на реплику о концерте Гергиева

Глава МИД Великобритании Филип Хамонд назвал концерт оркестра Мариинки в Пальмире "безвкусной попыткой отвлечь внимание от продолжающихся страданий миллионов сирийцев". Официальный представитель МИД России Мария Захарова во время брифинга иронично заявила, что это большая потеря для России. vesti.ru »

2016-5-6 14:16