Результатов: 7

Разработчик ПЦР-тестов хитроумно разоблачил телеграм-канал, чтобы выиграть иск

Хитроумный способ вывести на чистую воду оскорбивших его блогеров опробовал известный ученый-эпидемиолог, разработчик отечественных ПЦР-тестов Герман Шипулин social.mk.ru »

2023-3-24 21:02

Отец хитроумно отомстил дочери-лицемерке накануне ее свадьбы

Пользователь Reddit рассказал о том, как он отказался спонсировать свадьбу лицемерной дочери от первого брака, которая не пригласила его на помолвку, предпочтя компанию отчима. От брака с первой женой у рассказчика остались трое детей. lenta.ru »

2022-8-23 06:31

Телефонные мошенники хитроумно отомстили не поверившему им петербуржцу

В правоохранительных органах предупреждают, что злоумышленники при совершении противоправных действий используют подменные телефонные номера. 5-tv.ru »

2021-2-17 16:41

«Тебя все равно вывезут — живой или по частям»: хитроумно порвавшая паспорт Колесникова рассказала о похищении

Член президиума Координационного совета Мария Колесникова, которой власти Белоруссии вменяют «захват власти», обвинила спецслужбы в похищении... rosbalt.ru »

2020-9-10 12:49

Женщина застукала супруга с подругой и хитроумно ему отомстила

Жительница США Брэнди Ли рассказала на своей странице в Facebook, что узнала об изменах мужа с подругой семьи и подала на развод. В ходе бракоразводного процесса суд обязал ее выплатить супругу 7,5 тысячи долларов. lenta.ru »

2019-10-30 07:03

Это все мое, родное: как новые контрсанкции хитроумно обеспечат России технологический рывок

На санкции Госдума предлагает ответить контрсанкциями, запретив поставки товаров из США и примкнувших к ним стран. А сделать все так, чтобы никто ничего не заметил, поможет оригинальное решение об отказе от признания прав на бренды. dp.ru »

2018-4-13 15:49

Климкин собрался хитроумно закрыть границу от россиян

Глава МИД Украины рассказал о способе оградить страну от граждан России, не навредив при этом украинцам. Нужно "контролировать въезд, так, чтобы это не было абсолютно неконтролируемо", пояснил господин Климкин utro.ru »

2017-6-12 11:44