Результатов: 6

Эксперт Храпунова: поиски удаленной работы могут привести к потерям миллионов рублей

Несмотря на развитие информационных технологий, мошеннический «бизнес» в онлайн полностью не уходит. Многие жулики продолжают использовать личные контакты для нечестных заработков. «Ридус» узнал у куратора проекта «Мошеловка» Аллы Храпуновой, какие методы сегодня наиболее популярны у преступников. ridus.ru »

2024-1-11 15:15

Эксперт Храпунова предупредила о мошенничестве с купюрами на 1000 и 5000 рублей

Мошенники могут воспользоваться появлением новых банкнот. Об этом в интервью для радио Sputnik сообщила эксперт Алла Храпунова. Она объяснила, как могут действовать злоумышленники. «Мошенники звонят потенциальной жертве и говорят, что надо обязательно, срочно, прямо сейчас поменять старые купюры на новые, иначе старые купюры просто "сгорят". tvzvezda.ru »

2023-10-22 04:32

Эксперт Храпунова предупредила о мошенничестве в сфере ремонта стиральных машин

Мошенничество, связанное с ремонтом стиральных машин, стало наиболее распространенным в сфере бытовых услуг в России nsn.fm »

2023-10-6 08:40

Эксперт Храпунова назвала самый распространенный вид мошенничества в сфере бытовых услуг

МОСКВА, 6 октября, ФедералПресс. Мошенники выманивают деньги из жертв разными способами, один из них – ремонт бытовой техники, за который порой людям приходится заплатить больше стоимости самого прибора. fedpress.ru »

2023-10-6 05:59