Результатов: 13

Извинились за Ibiza с пельменями и говном? Киркоров и Басков сделали новый клип

Исполнители Филипп Киркоров и Николай Басков выпустили совместный клип, где призвали не уходить фанатов, разочарованных видео на песню Ibiza. В самом начале ролика поклонница в возрасте заявляет, что раньше они были её любимчиками, но сейчас они якобы "скатились, опозорив всю Россию". life.ru »

2018-9-19 16:51

"Пошумели". Киркоров рассказал, как родился клип Ibiza

Певец Филипп Киркоров показал, как создавался скандальный клип Ibiza. Музыкант поблагодарил съёмочную группу и сценариста Александра Гудкова, который смог уговорить их с Николаем Басковым "на такое". life.ru »

2018-9-14 00:38

Киселёв прокомментировал клип Киркорова и Баскова на песню Ibiza

Российский телеведущий Дмитрий Киселёв прокомментировал клип исполнителей Филиппа Киркорова и Николая Баскова на песню Ibiza.
Читать далее russian.rt.com »

2018-9-13 09:12

Киселев обрушился с критикой на Киркорова и Баскова после клипа Ibiza

Телеведущий Дмитрий Киселев высказался по поводу совместного клипа исполнителей Филиппа Киркорова и Николая Баскова Ibiza, назвав их творчество «отвратительной мерзостью», а также указав на унижение звания народного артиста России. versia.ru »

2018-9-13 08:25

Клип Киркорова и Баскова Ibiza набрал 1 млн просмотров на YouTube за сутки

Клип российских исполнителей Филиппа Киркорова и Николая Баскова Ibiza, опубликованный на видеохостинге YouTube, набрал 1 миллион просмотров за сутки.
Читать далее russian.rt.com »

2018-9-9 01:06

Seat анонсировал премьеру нового поколения Ibiza

Хэтчбек Seat Ibiza, считающийся в Европе одной из самых популярных моделей испанской марки, сменит поколение уже на следующей неделе - компания Seat официально анонсировала премьеру новинки в онлайн-режиме. vesti.ru »

2017-1-27 12:15