Результатов: 11

Фанаты ЦСКА искупали в овациях регбистов армейского клуба

Самым ярким событием футбольного поединка российской Премьер-лиги ЦСКА — «Динамо» (0:1) стало чествование в перерыве матча мужских и женских команд ЦСКА по регби. Вместе с регбистами ЦСКА искупался в овациях армейских фанатов и совершил круг почета по «ВЭБ Арене» корреспондент «Вечерней Москвы». vm.ru »

2019-10-28 14:04

Медведева призналась, что болельщики искупали её в любви после проката произвольной программы

Евгения Медведева прокомментировала акцию болельщиков, закидавших её розами после проката произвольной программы на чемпионате России по фигурному катанию в Саранске.
Читать далее russian.rt.com »

2018-12-22 19:27

"Движение вверх": зрители искупали актеров в овациях

"Движение вверх" - новый российский спортивный блокбастер. Фильм создан при поддержке ВГТРК и это уже третий проект телеканала "Россия 1" со студией "ТРИТЭ". Сюжет - история героической победы сборной СССР по баскетболу над, казалось, непобедимыми американцами на мюнхенской Олимпиаде 1972 года. vesti.ru »

2017-12-3 20:48

Детеныша черного носорога впервые искупали. Видео

Представители американского заповедника Blank Park Zoo, расположенного в штате Айова, опубликовали видео первого купания маленького детеныша черного носорога. Ролик посмотрели 4 тысячи раз на YouTube и 76 тысяч – на "Фейсбуке". vesti.ru »

2016-11-3 19:57

Трёх индийских слонов искупали на пляже в Нижнем Тагиле

Трёх индийских слонов искупали на городском пляже в Нижнем Тагиле. Как сообщает официальный сайт города, мероприятие прошло в рамках благотворительных акций для местных жителей. Отмечается, что некоторые из них специально арендовали лодки и катамараны, чтобы получше рассмотреть животных. nsn.fm »

2016-8-25 19:19

Российские синхронистки искупали в бассейне тренера сборной

Завоевавшие золото на Олимпиаде-2016 российские синхронистки своеобразно «поздравили» главного тренера сборной РФ Татьяну Покровскую, искупав её в бассейне.
Читать далее russian.rt.com »

2016-8-20 00:04

Российские синхронистки искупали тренера сборной в бассейне в честь победы на ОИ

После церемонии награждения золотыми медалями Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро российские синхронистки поздравили с победой главного тренера сборной России Татьяну Покровскую, искупав ее в бассейне. Покровская призналась, что хотела убежать от подопечных, но ее подвела сноровка. lenta.ru »

2016-8-19 20:23

Российские синхронистки в честь победы искупали главного тренера сборной в бассейне

Российские синхронистки искупали в бассейне главного тренера национальной команды Татьяну Покровскую после победы на Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро в соревнованиях групп. Россиянки заняли первое место по итогам технической и произвольной программ. nsn.fm »

2016-8-19 20:10

Десантники искупали корреспондента в фонтане в Парке Горького

В день ВДВ десантники искупали корреспондента телеканала «360» в фонтане в Парке Горького. Журналист вел репортаж, к нему подошли несколько человек в тельняшках и беретах и понесли его в воду вместе с телефоном и микрофоном. lenta.ru »

2016-8-2 13:31

На острове Святой Елены впервые искупали 184-летнюю черепаху. Видео

На принадлежащем Великобритании острове Святой Елены в Атлантическом океане произошло историческое событие. Ветеринар Джо Холлинс впервые помыл 184-летнюю черепаху по кличке Джонатан, которая считается самым старым живым созданием на Земле. vesti.ru »

2016-3-24 17:16