Результатов: 7

Эксперт считает, что маршрут судна Joseph Schulte можно использовать для перевозки зерна

Директор Института внешней политики Турции Хюсейн Багджи не исключил, что случай с контейнеровозом может стать поводом для активизации дипломатических контактов между Москвой и Анкарой tass.ru »

2023-8-18 13:27

Сухогруз Joseph Schulte перевозит свыше 2 тыс. контейнеров

Минтранс Турции сообщил, что судно под флагом Гонконга прошло через северный створ Босфора в сопровождении буксиров управления береговой охраны tass.ru »

2023-8-18 11:00

Минобороны Турции разъяснило, почему сухогруз Joseph Schulte был пропущен в Босфор

Сухогруз Joseph Schulte под флагом Гонконга, вошедший утром в пятницу в Босфор, перевозит на борту контейнеры, а не сельхозпродукцию, сообщает Минобороны Турции. Отмечается, что прибывшее с Украины и вошедшее в Босфор судно перевозит контейнеры, а не зерновые. vz.ru »

2023-8-18 10:58

Контейнеровоз под флагом Гонконга Joseph Schulte с грузом с Украины вошел в пролив Босфор

Контейнеровоз Joseph Schulte вошел в Босфор, пишут СМИ, указывая, что это первое судно с сельхозпродукцией с Украины, которое вошло в пролив после прекращения зерновой сделки. Судно идет под флагом Гонконга, передает ТАСС со ссылкой на NTV. vz.ru »

2023-8-18 07:47

Экономист Лизан: Украина отправкой сухогруза Joseph Schulte из Одессы в Турцию провоцирует Россию на жесткий ответ

Активный пиар Украины с судном Joseph Schulte еще не говорит об успехе инициированного ею временного коридора в Черном море. Эта провокация, призванная прощупать реакцию России. Об этом газете ВЗГЛЯД сказал политолог и экономист Иван Лизан. vz.ru »

2023-8-17 12:38