Результатов: 6

Глава КЧС сообщил, что в Академии МЧС РФ обучаются 17 граждан Таджикистана

Рустам Назарзода также рассказал о планах по подготовке около 50 спасателей международного уровня для оказания помощи в ликвидации стихийных бедствий за пределами страны tass.ru »

2024-2-7 19:34

КЧС: Десять человек погибли в результате схода лавин в Таджикистане

Десять человек погибли в среду в результате схода лавин в Таджикистане, сообщили в пресс-службе Комитета по чрезвычайным ситуациям (КЧС) республики. В КЧС Таджикистана сообщили, что из-за схода лавин в Горно-Бадахшанской автономной области погибли девять человек, а на трассе Душанбе Варзоб еще один, передает ТАСС. vz.ru »

2023-2-15 15:25

КЧС города Свободного ввела режим ЧС муниципального уровня из-за обрушения моста

Комиссия по чрезвычайным ситуациям (КЧС) города Свободного в Амурской области ввела режим ЧС муниципального уровня в связи с обрушением моста на главный путь Транссибирской железнодорожной магистрали. Читать далее russian.rt.com »

2018-10-9 08:14

Россельхознадзор предпринимает меры по локализации очага КЧС в Московской области

Накануне Белоруссия ограничила ввоз свинины из региона из-за классической чумы свиней tass.ru »

2018-7-20 17:33

Под руководством губернатора Александра Михайлова состоялось заседание КЧС

В числе основных вопросов повестки дня - итоги проверок соблюдения требований пожарной безопасности в торгово-развлекательных центрах, кинотеатрах и других объектах с массовым пребыванием людей. kapital-rus.ru »

2018-5-18 16:34

В администрации Орловской области обсудили подготовку к весеннему половодью

Этот вопрос был в центре внимания участников заседания Комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности (КЧС и ОПБ) Правительства Орловской области kapital-rus.ru »

2017-2-13 12:21