Результатов: 7

Георгий Кочуков, Все разумные люди скорбят вместе с кемеровчанами. Трагедия не должна повториться

Полагаю, что бить рублём (и сразу) нерадивых землевладельцев гораздо эффективнее, чем грозить нанятым ими менеджерам тюрьмой (в перспективе)... echo.msk.ru »

2018-4-4 23:09

27 марта: Россия – вместе с кемеровчанами

27 марта по всей стране прошли траурные мероприятия, посвященные памяти жителей Кемерово, погибших в результате пожара в ТЦ «Зимняя вишня» 25 марта. Напомним, по официальным данным, возгорание на 4 этаже развлекательного комплекса унесло жизни 64 человек, большинство из которых дети. fedpress.ru »

2018-3-27 18:58

Вице-губернатор Кузбасса встал на колени перед кемеровчанами

Вице-губернатор Кузбасса Сергей Цивилев встал на колени и попросил прощения у участников митинга, собравшихся перед зданием администрации области после трагедии в ТЦ Зимняя вишня. Через семь часов после начала митинга представители администрации решили его завершить, что было встречено неодобрительным гулом. vz.ru »

2018-3-27 12:49

Владимир Путин встретился с негодующими кемеровчанами

КЕМЕРОВО, 27 марта, ФедералПресс. Президент России Владимир Путин встретился с инициативной группой кемеровчан, которые высказали недовольство к действующей власти, а также к ходе проводимого расследования пожара в торгово-развлекательном центре. fedpress.ru »

2018-3-27 12:37

Путин провел незапланированную встречу с кемеровчанами и призвал не верить соцсетям

Президент РФ Владимир Путин, который сегодня находится в Кемерове, провел незапланированную встречу с инициативной группой граждан, высказывавших недоверие к ходу расследования пожара в торговом центре Зимняя вишня znak.com »

2018-3-27 09:29

"Все виновные будут наказаны": Путин встретился с кемеровчанами

Президент России Владимир Путин провел в Кемерове незапланированную встречу с местными жителями и пообещал им, что все виновные в пожаре, произошедшем в ТЦ "Зимняя вишня", понесут наказание. ntv.ru »

2018-3-27 09:25

"Скорбим вместе с вами": петербуржцы разделили горе с кемеровчанами

Жуткий пожар в кемеровском ТЦ, где в огне и дыму погибли больше 60 человек, сплотил россиян. Жители Северной столицы оставляют слова поддержки сибирякам на своих страничках в соцсетях. ntv.ru »

2018-3-26 15:50