Результатов: 8

Уничтожение двух генералов ВСУ и приговор Илье Красильщику. Главные события 29 июня

По данным главы региона Дениса Паслера, в регионе также ведется работа по обновлению парка сельхозтехники tass.ru »

2023-6-29 18:00

Журналисту Красильщику вынесли приговор по делу о фейках про Российскую армию

Басманный суд Москвы заочно приговорил журналиста Илью Красильщика и бывшего издателя «Медузы» (признана в РФ иноагентом и нежелательной организацией) к восьми годам колонии общего режима по делу о фейках про российскую армию. lenta.ru »

2023-6-29 16:14

Прокурор запросил девять лет колонии журналисту Красильщику за фейки о ВС России

Государственное обвинение попросило приговорить к девяти годам колонии заочно журналиста и бывшего издателя «Медузы» (признана в РФ иноагентом и нежелательной организацией) Ильи Красильщика за фейки о Вооруженных силах России, а также запретить ему заниматься администрированием интернет-ресурсов. lenta.ru »

2023-6-29 21:59

Генпрокуратура утвердила обвинение Илье Красильщику за фейки о ВС РФ

По версии следствия, медиаменеджер, в частности, опубликовал в соцсети заведомо ложную информацию об использовании ВС РФ для уничтожения гражданского населения в Буче в ходе проведения специальной военной операции на Украине tass.ru »

2023-5-23 16:32

Экс-издателю «Медузы» Красильщику заочно изберут меру пресечения 16 марта

В Москве Басманный суд 16 марта проведет заседание, на котором будет заочно избираться мера пресечения. Подследственным является Илья Красильщик, который ранее являлся издателем «Медузы» (признанное в России СМИ-иноагент). riafan.ru »

2023-3-15 15:27