Результатов: 7

Директор лицея Тхостов рассказал, как остановить влияние деструктивных культов на молодежь

Член регионального штаба ОНФ в Санкт-Петербурге, директор лицея №369 Константин Тхостов считает причинами разразившихся конфликтов в подростковой среде умелое манипулирование недругами России частью российской молодежи, которая оставлена без внимания семьи и школы. riafan.ru »

2023-3-1 17:18

В ячейках секты, финансирующей неонацистов на Украине, прошли обыски

В шести российских регионах прошли обыски в ячейках секты "Новое поколение". Задержаны руководители и адепты организации, чья деятельность в России признана нежелательной. Секта уже не раз становилась объектом пристального внимания силовиков. vesti.ru »

2022-8-16 23:55

Ведьма Полынь рассказала, для чего последователи культов убивают людей

По словам ведьмы, последователи культов убивают людей вовсе не ради денег, а из жажды славы, суперспособностей или абсолютной власти. riafan.ru »

2021-10-17 02:00

Югорский губернатор озаботилась сохранением медвежьих культов

Губернатор ХМАО Наталья Комарова предложила создать реестр носителей традиций медвежьих культов. С такой инициативой она обратилась к губернаторам Северного форума, включающем в себя представителей США и Исландии. lenta.ru »

2017-3-30 19:58

В 90-е годы у нас была полная свобода вероисповеданий, и такого разгула деструктивных культов, как в России, не было нигде

Обсуждаемый в обществе вопрос о свободе вероисповедания, взаимоотношениях Церкви и государства - важный и актуальный. Нужно понимать, что в всякая власть, как бы она себя ни именовала - демократической, авторитарной, монархической - просто по при ... regions.ru »

2016-7-5 10:18

Жителей Ямала защитят от миссионеров нетрадиционных культов

Заксобрание Ямало-Ненецкого автономного округа в первом чтении приняло законопроект, который обязывает проповедников уведомлять уполномоченный орган исполнительной власти о начале деятельности миссии. lenta.ru »

2016-4-21 17:47