Ведьма Полынь рассказала, для чего последователи культов убивают людей

Ведьма Полынь рассказала, для чего последователи культов убивают людей
фото показано с : riafan.ru

2021-10-17 02:00

По словам ведьмы, последователи культов убивают людей вовсе не ради денег, а из жажды славы, суперспособностей или абсолютной власти.

Подробнее читайте на ...

ведьма полынь рассказала последователи культов убивают

Ведьма Полынь рассказала, как развить сверхспособности

<strong>Читать мысли окружающих мечтают многие. А кое-кто не прочь уметь видеть сквозь стены или телепортироваться. Но возможно ли развить в человеке сверхспособности так же, как учат решать задачи в школе?</strong> vm.ru »

2020-02-26 17:58

Ведьма Полынь назвала три способа избавления от негатива в день зимнего солнцестояния

<strong>Самый короткий день в году этой зимой выпал на 22 декабря. Именно его называют<a href="https://vm. ru/news/770601-nastal-samyj-korotkij-den-v-godu" target="_blank" rel="noopener"> днем зимнего солнцестояния</a>, астрономическим началом самого холодного времени года. vm.ru »

2019-12-22 12:24

Ведьма Алена Полынь рассказала, как украсить дом на Новый год, чтобы привлечь удачу

<strong>До Нового года остался всего месяц. Уже украшены центр столицы, витрины магазинов, совсем скоро москвичи начнут наряжать елки и создавать праздничную атмосферу дома. Как привлечь к себе удачу и счастье в грядущем году с помощью декора, &laquo;Вечерней Москве&raquo; рассказала потомственная ведьма Алена Полынь.</strong> vm.ru »

2019-12-01 10:40

Столичная ведьма подала в суд на Милонова

Московская ведьма Алена Полынь (настоящее имя Елена Суликова) обратилась в суд с иском о чести и достоинства после ссоры с депутатом Госдумы Виталием Милоновым, сообщают СМИ. По информации Telegram-канала Mash, Полынь, считающая себя потомственной ведьмой, требует от парламентария компенсации в размере 1 рубль. vz.ru »

2019-02-24 16:44