Результатов: 5

Курильскую гряду решили внести в особую преференциальную зону

Вся Курильская гряда войдет в преференциальный режим, представляющий собой набор льгот и стимулов для бизнеса, сообщил глава Минвостокразвития России Алексей Чекунков. «Смысл создания преференциальной зоны на Курильских островах взять лучшее и сделать еще лучше. vz.ru »

2021-9-8 18:21

СерпомПо, Крымские бусы — на Курильскую гряду [Видео]

Вы на какой планете были эти 19 лет? Пребывали в бессознательном состоянии? Проглотив, «вставая с колен», все эти бесчисленные курски, норд-осты, бесланы, пушкинские, буйнакски, крымски, волгограды, кемеровы, магнитогорски... echo.msk.ru »

2019-1-21 14:00

Nikkei: Путин подложил США и Японии «курильскую мину»

Москва использует переговоры о спорных территориях, чтобы вбить клин между Токио и Вашингтоном, считает Nihon Keizai Shimbun. По мнению издания, если этот «российский гамбит» окажется успешным, эффект от него почувствуют на себе все страны Азиатско-Тихоокеанского региона. russian.rt.com »

2016-12-27 11:25

Nihon Keizai Shimbun: Япония «адекватно» ответит России на курильскую базу ВМФ

В Токио пристально следят за действиями России на Курильских островах и сожалеют, что российское оборонное ведомство намерено создавать там базу ВМФ, сообщает Nihon Keizai Shimbun. Как утверждает главный секретарь правительства Японии, власти страны дадут адекватный ответ на этот шаг. russian.rt.com »

2016-3-29 23:55