Результатов: 6

Завравшийся американский конгрессмен попал под расследование: лапал соискателя

Комитет Палаты представителей по этике объявляет о расследовании в отношении конгрессмена-республиканца Джорджа Сантоса, который был уличен в многочисленных случаях вранья насчет своей семьи, образования и так далее social.mk.ru »

2023-3-3 10:32

"Лапал за грудь". В США сына губернатора обвинили в домогательствах в самолёте

Пассажирка рейса авиакомпании JetBlue, следовавшего по маршруту Вашингтон — Бостон, заявила правоохранителям, что молодой человек трогал её за грудь во время полёта. В распустившем руки пассажире полицейские узнали Эндрю Бейкера, сына губернатора штата Массачусетс Чарли Бейкера, сообщает CBS Boston. life.ru »

2018-6-23 05:21

"Лапал за жопу так, что руки тряслись с диктофоном". Журналист "Настоящего времени" обвинил Жириновского в домогательствах

По словам журналиста Рената Давлетгильдеева, в 2006 году лидер ЛДПР Владимир Жириновский склонял его к сексу. gordonua.com »

2018-3-22 20:29

Лапал школьницу за ягодицы у киоска с мороженым грязный извращенец в Москве

В Москве пойманный педофил признался в совращении еще одной девочки. Оказалось, что он трогал школьницу за ягодицы у киоска с мороженым. nation-news.ru »

2017-10-31 11:17

Развратник грязно лапал школьницу и чуть не изнасиловал в Подмосковье

В полицию Подмосковья обратилась мать школьницы, которая сообщила, что ее дочь чуть не изнасиловали. По данному факту завели уголовное дело. nation-news.ru »

2017-4-25 10:54