Результатов: 7

Посол РФ Липаев: Эстония не может ограничить судоходство в прилежащей зоне в Финском заливе

Эстония не имеет права ограничивать свободное судоходство в зоне, прилежащей к её территориальным водам в Финском заливе. Об этом заявил посол РФ в Таллине Владимир Липаев. life.ru »

2023-1-24 13:48

Посол в Эстонии Липаев: Эстония намеренно сокращает штат российского консульства, чтобы создать проблемы русскоязычному населению

Посол РФ в Эстонии Владимир Липаев в эфире программы «Соловьев Live» заявил: Эстония специально сокращает число консульских работников российского посольства. Все для того, чтобы создать проблемы русскоязычному населению, которым теперь придется ездить в другие места. argumenti.ru »

2023-1-24 11:22

Российский посол Липаев рассказал о русофобии в Эстонии

По словам посла РФ в Таллине Владимира Липаева, все контакты с российским посольством в Эстонии «фактически запрещены» и отслеживаются тайной полицией. versia.ru »

2023-1-24 11:06

Посол Липаев: Запад планирует поставить Эстонии современные виды вооружений, которые способны держать под прицелом Петербург

Западная сторона планирует передать Эстонии современные виды вооружений, способные держать под прицелом Санкт-Петербург. С соответствующим заявлением, как передает ТАСС, выступил Владимир Липаев, посол Москвы в прибалтийской республике. argumenti.ru »

2023-1-24 10:10

Владимир Липаев назначен послом России в Эстонии

Москва, 15 декабря. Дипломат Владимир Липаев назначен на должность посла России в Эстонии. Соответствующий указ подписал российский президент Владимир Путин. riafan.ru »

2021-12-15 15:14

Новым послом России в Эстонии назначен Владимир Липаев

Президент России Владимир Путин сменил посла России в Эстонии, следует из указов, опубликованных на официальном интернет-портале правовой информации. "Назначить Липаева Владимира Георгиевича чрезвычайным и полномочным послом … vestikavkaza.ru »

2021-12-15 15:05