Результатов: 7

Экс-главврач больницы скорой помощи Любивый пытается через суд вернуться на работу

КАЛИНИНГРАД, 22 апреля, ФедералПресс. Бывший главный врач больницы скорой помощи, экс-глава Калининграда и действующий депутат Горсовета Евгений Любивый судится за восстановление на работе. Он выступает истцом по трудовому спору с БСМП, следует из карточки дела на сайте суда Центрального района. fedpress.ru »

2024-4-22 16:46

Мэр Калининграда Любивый подал в отставку

Мэр Калининграда Евгений Любивый подал в отставку со своего поста. Как сообщили в горадминистрации, чиновник принял решение по собственному желанию. «Глава Калининграда Евгений Любивый написал заявление об уходе с должности по собственному желанию, вопрос об отставке мэра будет рассмотрен сегодня на заседании горсовета», - пишет РИА Новости. tvzvezda.ru »

2023-3-22 11:24

Глава Калининграда Любивый решил покинуть пост

КАЛИНИНГРАД, 22 марта, ФедералПресс. Глава Калининграда Евгений Любивый подал в отставку. Представители власти уточнили, что он написал заявление по собственному желанию. fedpress.ru »

2023-3-22 09:55

Глава Калининграда Евгений Любивый подал в отставку

Мэр Калининграда Евгений Любивый подал в отставку, вопрос будет рассмотрен в среду на заседании горсовета депутатов, сообщил источник в администрации города. Как сообщил источник РИА «Новости», Любивый написал заявление об уходе с должности по собственному желанию, вопрос об отставке мэра будет рассмотрен в среду на заседании по итогам голосования депутатов. vz.ru »

2023-3-22 09:28

Главврач городской больницы Калининграда Евгений Любивый избран новым главой города

Его выбрали путем тайного голосования. Кандидат от КПРФ получил всего пять голосов, тогда как Любивый двадцать. riafan.ru »

2021-10-8 20:07