Результатов: 10

Jazz Day: в Москве сыграют джаз на одной волне с Мельбурном

30 апреля традиционно отмечается Международный день джаза. В прошлом году его принимал Петербург, а в этом году All Star Global Concert пройдет в Мельбурне. Ценителей джаза в Москве праздник тоже не обойдет стороной: в столичном джаз-клубе "Эссе" пройдет 8-часовой музыкальный марафон. vesti.ru »

2019-4-24 13:31

При падении самолета под Мельбурном на ТЦ погибли 5 человек

В результате падения легкомоторного самолета в австралийском Мельбурне на ТЦ погибли 5 человек, передает «Газета.Ру» сообщение агентства Reuters.

Установлено, что у самолета Beechcraft King Air возникли проблемы с двигателем, в связи с чем, после взлета в аэропорту Эссендон он разбился о крышу ТЦ, который находится неподалеку.

Виктория Стивен Лин, занимающая пост госпомощника комиссара полиции штата, заявила, что в момент инцидента в самолете находились пять человек, никто из них не выжил.

kapital-rus.ru »

2017-2-21 07:11

Прощание с Мельбурном: россияне завершили борьбу на Australian Open по теннису

Девятый день Открытого чемпионата Австралии стал последним для российских теннисистов. Анастасия Павлюченкова выбыла из борьбы за одиночный титул, позволив Винус Уильямс отпраздновать уникальный юбилей. russian.rt.com »

2017-1-24 21:34