Результатов: 7

Как музей Фаберже в Санкт-Петербурге развивается в меняющихся условиях

Из четырех с лишним тысяч предметов в коллекции Музея Фаберже нет ни одного, купленного в России и СНГ. «Покупать нечего. Тут нет ничего, что соответствовало бы нашему уровню. После революции не осталось семей с коллекциями Фаберже», — объясняет Владимир Воронченко, президент фонда «Связь времен» миллиардера Виктора Вексельберга. forbes.ru »

2023-9-5 10:00

Постпред США при НАТО заявила о постоянно меняющихся запросах Украины по оружию

США и их союзникам приходится сталкиваться со сложностями при обеспечении украинских властей вооружениями, потому что запросы Киева в этом плане постоянно меняются. При этом некоторые страны уже почти исчерпали свои запасы. mirnov.ru »

2022-6-16 13:37

В США заявили о постоянно меняющихся запросах Украины по оружию

США и их союзники сталкиваются с трудностями при обеспечении властей Украины вооружениями, поскольку запросы Киева относительно оружия постоянно меняются, в то время как некоторые государства уже близки к тому, чтобы исчерпать свои запасы. lenta.ru »

2022-6-16 03:41

Как управлять проектом при постоянно меняющихся требованиях? Рассказывает бизнес аналитик Станислав Кондрашов

Agile-методология, по которой давно уже работают не только разработчики ПО, но и множество других компаний в самых разных отраслях, построена на принципах гибкости. Предполагается, что внести изменения в проект можно на любом этапе. abnews.ru »

2021-9-28 13:20

Российский врач рассказала о меняющихся проявлениях коронавируса

Главный врач московской больницы №52 Марьяна Лысенко рассказала о меняющихся проявлениях коронавируса. Она уточнила, что речь идет о поражении мелких сосудов и кожных проявлениях, которые «не могут не настораживать». lenta.ru »

2020-5-16 16:41

Титов просит правительство спасти бизнес от меняющихся энерготарифов

Бизнес сможет пережить экономический кризис только если правительство введет мораторий на новую методику перерасчета энерготарифов. riafan.ru »

2016-4-5 21:50