Результатов: 10

Германия может передать Украине крылатые ракеты Mighty Taurus

А член парламента Нильс Шмид, выступавший от имени внешнеполитической группы СДПГ, сказал, что не «исключает подобную возможность» при условии, что такие передачи будут согласованы с Соединенными Штатами. kapital-rus.ru »

2023-8-10 23:47

Американское издание We Are The Mighty признало ядерное превосходство России над США

На страницах американской прессы появился материал, в котором признается ядерное превосходство Российской Федерации над Соединенными Штатами Америки. Об этом сообщают отечественные сетевые СМИ. argumenti.ru »

2021-2-8 16:34

"Морской монстр" из России: американское издание о новом экраноплане

Создаваемый в России экраноплан "Чайка" А-050 станет настоящим морским монстром, пишет американское издание We Are the Mighty. vesti.ru »

2020-5-18 05:35

Mighty: американская бомба в 10 тыс. мегатонн — при ударе по СССР отравилась бы вся Европа

В США в 1950-х годах учёные задались идеей создать термоядерную бомбу мощностью в 10 тыс. мегатонн, но проект свернули, поскольку даже при ударе по российской глубинке пострадала бы Западная Европа и даже, возможно, сами Штаты. russian.rt.com »

2020-5-7 20:55

We Are The Mighty рассказал, какой советский самолёт привёл НАТО в ужас

Разработка Советским Союзом реактивного истребителя МиГ-25 — самого скоростного в мире и по сей день — напугала НАТО и США, так как, по их мнению, эта машина, несмотря на свою схожесть с «грузовым фургоном», обладала сверхманёвренностью и высоким операционным потолком, пишет We Are The Mighty. russian.rt.com »

2019-10-22 09:25

Портал We Are The Mighty признал, что Россию невозможно завоевать

Специализирующееся на военной тематике издание называет три причины, почему Россию никто никогда не захватит — это огромная территория, сложные климатические условия и особенности самосознания. 5-tv.ru »

2018-8-16 12:20

Американский интернет-ресурс назвал причины, по которым невозможно завоевать Россию

Специализирующееся на военной тематике издание We are the Mighty считает, что в мире существует пять стран, которые никто не сможет победить - Россия, США, Китай, Индия и Афганистан.

Аналитики издания указывают на суровый климат, огромную территорию и мощную армию России, но главным фактором считают особенности национального характера.

Согласно выдержкам,приведенным РИА Новости, We are the Mighty считает, что русские - хорошие охотники, которые скорее уничтожат свою страну, чем оставят ее какому-либо захватчику. Потенциальным захватчикам придется воевать с каждым русским в 11-ти часовых поясах, и к тому же в случае нападения Россию будут защищать Казахстан и другие бывшие республики СССР.

Главными факторами «непобедимости» США We Are The Mighty считает Вооруженные Силы, большую территорию и высокую численность населения, которому разрешено иметь собственное оружие.

Невозможность захвата КНР объясняется 1,3-миллиардным населением и мощной экономикой, способной создавать передовое вооружение, а Индию и Афганистан обезопасят климатические и географические особенности.

kapital-rus.ru »

2018-8-16 06:39