Результатов: 11

Посетить ближайший хоккейный матч между командами "ЦСКА" и "Авангард" можно с кешбэком

С картой “Мир” хоккей стал доступнее: за каждый приобретённый билет на матчи Континентальной лиги начисляется 10% кешбэка metronews.ru »

2022-11-25 08:00

Поездки по Москве и области подешевели: пассажиры с картой “Мир” в смартфоне получают кешбэк

Пассажиры общественного транспорта в Москве получат кешбэк с каждой поездки за оплату загруженной в смартфон картой “Мир”, в Подмосковье – скидку metronews.ru »

2022-9-19 14:15

Жители Иванова собрали 850 подписей против обязательной оплаты проезда в автобусах картой «Мир»

Жители недовольны навязыванием пассажирам-льготникам банковской карты «Мир», переход на которую не является обязательным. Помимо этого, транспортная реформа началась до того, … 7x7-journal.ru »

2021-4-14 11:47

В Иванове перевозчики устроят однодневную забастовку против транспортной реформы

Перевозчики 13 апреля прекратят перевозить льготников по социальному тарифу. По их словам, они вынуждены прибегнуть к такой мере, чтобы «избежать возможного бунта», так как чи… 7x7-journal.ru »

2021-4-9 17:50

Принесли «Мир» в Европу. Для чего в Великобритании тестируют российскую платежную систему?

Платежная система «Мир» и эквайринговая компания PayXpert договорились о сотрудничестве: теперь в Европе будут приниматься российские карты. Пилотный проект будет реализован в Великобритании, а тестовая трансакция запланирована в рамках V Российско-британского бизнес-форума в Лондоне. В дальнейшем планируется внедрять российскую систему «Мир» в Скандинавии, Италии, Испании и Франции. kapital-rus.ru »

2019-11-27 15:31

Президент РФ подписал закон о поэтапном переводе пенсионеров и бюджетников на платежные карты «Мир»

Российский президент Владимир Путин подписал закон о поэтапном переводе бюджетников и пенсионеров на платежные карты «Мир», передает РИА «Новости» со ссылкой на документ, размещенный на официальном портале правовой информации.

Согласно документу, банки обязаны до 1 июля текущего года обеспечить прием национальных платежных инструментов, то есть карт «Мир», в своих устройствах, которые предназначены для осуществления расчетов с использованием платежных карт, в том числе банкоматах.

Таким образом, если бюджетники с 1 июля обратятся за открытием нового счета, который предусматривает использование платежных карт с целью получения денежных выплат, банки должны будут выдать карту «Мир».

Работников бюджетной сферы переведут на карту «Мир» до 1 июля следующего года. Пенсионеры получать возможность заменить свои карты, которыми они пользуются, на карты «Мир» после истечения срока действия своих карт, однако не позже 1 июля 2020 г.

kapital-rus.ru »

2017-5-2 02:33

Сбербанк начал выдавать карты «Мир»

В Сбербанке начался прием заявок на получение и выдачу карты «Мир» во всех своих отделениях, о чем Ленте.ру рассказал источник в кредитной организации.

«Карточку «Мир» мы будем выдавать абсолютно во всех отделениях Сбербанка по заявлениям наших клиентов», - сообщила директор, глава управления торгового эквайринга Сбербанка Светлана Кирсанова.

Уточняется, что картой можно расплачиваться за товары и услуги по всей России. С ее помощью можно платить за услуги ЖКХ, связи, а также налоги, штрафы. Кроме этого, можно совершать перевод денежных средств на банковские карты.

Владельцам карт «Мир» будут доступны возможности интернет-банка «Сбербанк Онлайн», смс-сервиса «Мобильный банк».

kapital-rus.ru »

2016-11-3 13:02

В конце 2016 года НСПК планирует запустить новые национальные карты «Мир»

В подконтрольной ЦБ Национальной системе платежных карт сообщили, что в 2017 году начнется массовый выпуск национальной карты «Мир» с бесконтактной технологией оплаты товаров и услуг.

Как передает «Известия» со ссылкой на источник, близкий к Центробанку, производить оплату покупок новыми картами можно будет так же, как картами MasterCard и Visa. Пластиковой картой «Мир» можно будет оплачивать проезд в метро.

В настоящий момент готовится техническая база и разрабатывается совместная маркетинговая стратегия, а осенью 2016 года российские граждане начнут делать первые платежи по бесконтактным картам «Мир».

kapital-rus.ru »

2016-4-27 05:50