Результатов: 10

Россиянин описал монгольскую водку фразой «максимум эффекта при минимуме затрат»

Российский тревел-блогер побывал в Монголии, зашел в местные сельские магазины и рассказал об одном из самых популярных товаров. По словам автора публикации, водка занимает там до половины всех полок. lenta.ru »

2024-2-5 09:03

Монголия и РФ обсудят снижение пошлин и тарифов на монгольскую экспортную продукцию

По словам источника в правительстве Монголии, заседание российско-монгольской межправительственной комиссии по торгово-экономическому и научно-техническому сотрудничеству пройдет в Улан-Баторе 23 октября tass.ru »

2023-10-18 13:19

Известную монгольскую поэтессу обвинили в госизмене

Известная монгольская поэтесса Цоодолын Хулан обвиняется в государственной измене. Следователи Главного разведывательного управления страны задержали Хулан на двое суток. Как сообщает издание Zarig, статья, по которой поэтессе предъявляется обвинение, предполагает сотрудничество со спецслужбой иностранного государства, похищение, сбор, хранение или передачу сведений, документов и предметов, относящихся к государственной тайне. tvzvezda.ru »

2023-1-19 10:07

Монгольскую часть ралли "Шёлковый путь" отменили после обращения Проценко

Знаменитый врач обратил внимание на угрозу заражения коронавирусом и бубонной чумой в ходе проведения соревнований. life.ru »

2021-7-3 16:22

Монгольскую провинцию закрыли на карантин из-за бубонной чумы

Власти расположенной на северо-западе Монголии провинции Завхан объявили карантин на неопределенный период из-за подозрения на выявленный случай бубонной чумы. mirnov.ru »

2020-7-28 14:30

Путин процитировал монгольскую пословицу, говоря о партнерстве Москвы и Улан-Батора

Отношения России и Монголии должны стать по-настоящему стратегическим партнерством, сообщил президент РФ Владимир Путин. riafan.ru »

2019-9-3 14:53

В монгольскую столицу из-за ящура запретили ввозить скот

Власти Улан-Батора до конца года запретили ввоз живого крупного и мелкого рогатого скота из регионов из-за трех вспышек ящура, сообщает «Синьхуа» nsn.fm »

2017-8-28 20:04

Монгольскую ГЭС заменят АЭС РФ

Губернатор Иркутской области Сергей Левченко проинформировал о решениях российско-монгольской межправительственной комиссии по вопросам Байкала и Селенги. Он заявил, что РФ готова содействовать Монголии в строительстве новых энергообъектов, построив в стране атомную либо несколько тепловых электростанций вместо запланированной Шуренской ГЭС на Селенге. utro.ru »

2016-5-27 08:15