Россиянин описал монгольскую водку фразой «максимум эффекта при минимуме затрат»

Россиянин описал монгольскую водку фразой «максимум эффекта при минимуме затрат»
фото показано с : lenta.ru

2024-2-5 09:03

Российский тревел-блогер побывал в Монголии, зашел в местные сельские магазины и рассказал об одном из самых популярных товаров. По словам автора публикации, водка занимает там до половины всех полок.

Подробнее читайте на ...

россиянин описал монгольскую водку фразой максимум эффекта минимуме

Фото: lenta.ru

Россиянин описал завтрак в Венесуэле фразой «о шведском столе можете забыть»

Российский тревел-блогер побывал в Венесуэле и рассказал о завтраках, которые подают в местных отелях. «Если вы прилетели в Венесуэлу, но не на курорты Маргариты, а поехали путешествовать по стране, можете совершенно забыть о шведском столе на завтраке в отелях», — такими словами описал россиянин свой опыт. lenta.ru »

2024-04-07 18:06

Фото: lenta.ru

Россиянин описал быт в ауле Таджикистана фразой «многоженство — обычное явление»

Российский тревел-блогер побывал в отдаленном горном ауле Таджикистана и рассказал о быте местных жителей. «Население в таджикских селах — люди простые и придерживающиеся старомодных взглядов. Поэтому для них многоженство — это вполне обычное явление», — поделился автор публикации. lenta.ru »

2024-04-07 14:01

Фото: lenta.ru

Россиянин описал Венесуэлу словами «дороже, чем в богатых странах»

Российский путешественник побывал в Венесуэле и рассказал, что многие услуги там обходятся дороже, чем в богатых странах. Автор отметил высокую стоимость всего, что в Венесуэле связано с туризмом. «Это такая классическая ценовая ловушка бедных стран», — пояснил россиянин. lenta.ru »

2024-04-05 07:52

Фото: lenta.ru

Россиянин описал обед в горах Таджикистана фразой «настоящее гостеприимство»

Российский путешественник побывал в столовой в горах Таджикистана и рассказал, что «наелся от пуза». Обед в этом живописном месте он описал фразой «настоящее таджикское гостеприимство». Россиянин попробовал цыплят, запеченных в земляном тандыре, к которым подали хлеб, салат и чай. lenta.ru »

2024-04-02 07:31

Фото: lenta.ru

Россиянин описал поездку на Бали фразой «ничего не понял, но интересно»

Российский турист побывал на Бали и рассказал о своем досуге на индонезийском острове. По словам путешественника по имени Николай, во время поездки он познакомился с девушкой и сходил с ней на религиозное представление. lenta.ru »

2024-03-31 18:22

Фото: lenta.ru

Россиянин описал поездку в Кисловодск фразой «все как в середине 1980-х»

Российские туристы побывали в Кисловодске и рассказали о разочаровавших их моментах. «В Кисловодске все как в середине 1980-х: старые здания и дороги, никакого сервиса. Красиво только в районе Курортного бульвара и в национальном парке», — пожаловался один из путешественников. lenta.ru »

2024-03-31 14:02

Фото: lenta.ru

Россиянин описал поход в гости к британцу-нудисту фразой «заставит вздрогнуть»

Российский тревел-блогер побывал в гостях у знакомого британца-нудиста и признался, что такой опыт «заставит вздрогнуть до глубины души». По словам автора публикации, изначально он не знал, что его друг по имени Ник ходит по дому без одежды и просит делать так же своих гостей. lenta.ru »

2024-03-27 05:34

Фото: lenta.ru

Россиянин описал ретро-поезд в Абхазию фразой «ностальгия — штука мощная»

Российский тревел-блогер проехался на ретро-поезде, стилизованном под эпоху СССР, из Туапсе в Гагру (Абхазия) и рассказал о его интерьере. «Ностальгия — штука мощная. И если ее грамотно использовать, можно получить мощный маркетинговый эффект», — такими фразами описал он свой опыт. lenta.ru »

2024-03-25 07:33

Фото: lenta.ru

Россиянин описал поход в супермаркет в Армении словами «цены изрядно удивили»

Российский путешественник побывал в супермаркете в Армении и рассказал о впечатлениях. «Цены изрядно удивили. Несмотря на то, что уровень жизни в Армении ниже, чем у нас, продукты там стоят дороже», — такими словами описал автор поход в магазин в Ереване. lenta.ru »

2024-03-19 05:44

Фото: lenta.ru

Россиянин описал жителей Дании фразой «наши алкаши позавидовали бы»

Российский тревел-блогер побывал в Дании и поразился тому, как много алкоголя выпивают местные жители. Прогуливаясь по улице в будний день, автор публикации обратил внимание на забитые до краев мусорные контейнеры для стекла, рядом с которыми также стояло огромное количество пустых бутылок. lenta.ru »

2024-03-14 07:30

Фото: lenta.ru

Россиянин описал встречу с полицией во Вьетнаме фразой «спас флаг РФ»

Российский тревел-блогер Юрий Малых побывал во Вьетнаме и рассказал, как во время встречи с местной полицией его спас от неприятностей флаг РФ. Автор публикации написал, что он привязал триколор к бамбуковой палке, которую приделал к своему мотоциклу во время путешествия по стране. lenta.ru »

2024-03-09 14:04

Фото: lenta.ru

Россиянин описал отдых в Дубае летом фразой «весь потный, как свинья»

Российские туристы побывали в Дубае и пожаловались на сильную жару, плохие пляжи и отсутствие достопримечательностей. Один из путешественников признался, что летом в эмирате влажность почти 100 процентов. lenta.ru »

2024-03-08 07:30

Фото: lenta.ru

Россиянин описал пенсионеров в Европе словами «могут позволить сытую старость»

Российский путешественник побывал в Швеции и рассказал, как живут местные пенсионеры. «Хорошо одетые, ухоженные, ужинающие без всякого повода в не самых дешевых ресторанах, путешествующие по миру и улыбающиеся», — такими словами описал он свои впечатления о пожилых шведах. lenta.ru »

2024-03-08 05:45

Фото: lenta.ru

Россиянин описал отдых на Бали фразой «выгоднее, чем в Сочи»

Российский путешественник побывал на Бали и раскрыл стоимость отдыха на курорте. «На Бали ехать намного выгоднее, чем отдыхать в Сочи, — такой фразой описал свои впечатления россиянин. — Более интересно и разнообразно». lenta.ru »

2024-03-07 07:31

Фото: lenta.ru

Россиянин описал дешевую столовую в Казахстане фразой «люди идут толпами»

Российский тревел-блогер побывал в Казахстане, пообедал в дешевой столовой и признался, что его там вкусно накормили. «То есть низкая цена совсем не означает низкое качество. Тут заведение работает на репутацию — вот люди и идут в него толпами», — такими фразами описал он свой опыт. lenta.ru »

2024-03-05 07:32

Фото: lenta.ru

Россиянин описал отель в Европе словами «ночлежка за 45 евро»

Российский путешественник побывал в Брюсселе и назвал местный отель «ночлежкой за 45 евро». Он пожаловался, что пол в его комнате был очень грязным. Сам номер, по словам блогера, был «крохотной конурой с короткой кроватью для подростка». lenta.ru »

2024-02-29 09:01

Фото: lenta.ru

Россиянин описал один город Европы словами «большое разочарование»

Российский путешественник побывал в Брюсселе и пожаловался на грязь и неухоженность города. «Столица Евросоюза — большое разочарование», — такими словами описал россиянин этот город Европы. Он обратил внимание, что негативный образ города создается по пути из аэропорта в центр. lenta.ru »

2024-02-27 05:30

Фото: lenta.ru

Россиянин описал село в горах Дагестана фразой «туристов в глаза не видели»

Российский тревел-блогер побывал в горном селе Дагестана и описал его фразой «туристов в глаза не видели». По его словам, он оказался в селе Телетль случайно, увидев указатель к нему на одной из горных дорог. lenta.ru »

2024-02-18 18:09

Фото: lenta.ru

Россиянин описал особенности жизни во Вьетнаме фразой «русским умом не понять»

Российский тревел-блогер Юрий Малых побывал во Вьетнаме и назвал некоторые особенности местной жизни, которые, по его словам, «русским умом не понять». Его удивило, что в этой стране блюда, которые в России обычно сладкие, часто солят, а то, что должно бы быть соленым, наоборот, сластят. lenta.ru »

2024-02-08 09:03