Результатов: 10

Землетрясение магнитудой 5,4 произошло в курортной провинции Мугла в Турции

Землетрясение магнитудой 5,4 произошло в курортной провинции Мугла на юге Турции. О сейсмической активности в регионе сообщили специалисты Управления по чрезвычайным ситуациям (AFAD). riafan.ru »

2023-1-25 16:49

На турецком курорте Мугла лесной пожар угрожает жилым районам

Лесной пожар вспыхнул в турецкой курортной Мугле, огонь подбирается к жилым районам, передает телеканал TRT Haber. По информации телеканала, ситуация осложняется... rosbalt.ru »

2022-9-14 07:16

В полиции провинции Мугла заявили, что россиян не было в попавшем в ДТП автобусе

В дорожной полиции провинции Мугла сообщили, что граждан России в туристическом автобусе, который попал в дорожно-транспортное происшествие на юго-западе Турции, согласно предварительным данным, не было. argumenti.ru »

2021-9-13 12:30

В Турции осталось локализовать два пожара в провинции Мугла

В Турции удалось справиться практически со всеми пожарами - борьба с огнем продолжается только в южной провинции Мугла, там сохраняются два лесных пожара. Всего в стране потушены или взяты под контроль более 230 возгораний. … vestikavkaza.ru »

2021-8-10 13:26

В турецкой провинции Мугла произошло массовое отравление

Около 50 человек в турецкой провинции Мугла отравились некачественной пищей, - сообщают турецкие СМИ. Большинство отравившихся - студенты местного университета. Также некачественной пищей отравились 10 рабочих-строителей, передает … vestikavkaza.ru »

2019-11-30 13:27

В аварии на юго-западе Турции пострадали туристы из РФ

Фото: CNN Turk

На юго-западе Турции произошла автомобильная авария, в результате которой пострадали 6 туристов из Российской Федерации, передает Life.ru. Сообщается, что с трактором столкнулся микроавтобус, в котором находились

российские туристы. Это произошло на трассе Мугла - Фетхие (провинция Мугла). Россияне направлялись из города

Мармарис в аэропорт Даламан. Среди пострадавших также есть граждане Турции. В настоящее время выясняются все обстоятельства произошедшего.

kapital-rus.ru »

2018-7-8 20:29

Мэр города Мугла: после землетрясения госпитализированы несколько жителей

Несколько жителей Муглы на юго-западе Турции были госпитализированы после землетрясения в Эгейском море. Об этом заявил мэр города Осман Гюрюн.
Читать далее russian.rt.com »

2017-7-21 03:21