Результатов: 8

Умер продюсер «Миража» и «Ласкового мая» Алексей Мускатин

Продюсер и организатор выступлений Алексей Мускатин, который также в свое время являлся директором Сергея Чумакова, Ирины Салтыковой и Сергея Челобанова, умер в возрасте 59 лет. О смерти своего друга и коллеги сообщил в Instagram продюсер Андрей Разин. tvzvezda.ru »

2021-7-24 19:30

Умер продюсер «Ласкового мая» Алексей Мускатин

МОСКВА, 24 июля, ФедералПресс. Легендарный продюсер, основатель российских музыкальных групп «Ласковый май» и «Руки вверх» Алексей Мускатин скончался на 60-м году жизни. Об этом в социальной сети сообщил создатель студии «Ласковый май» Андрей Разин. fedpress.ru »

2021-7-24 19:03

Ушел из жизни один из основателей "Ласкового мая"

Музыкальный продюсер и певец Андрей Разин сообщил о смерти своего друга и коллеги Алексея Мускатина. Он скончался в возрасте 59 лет. Мускатин был известным организатором концертов, он сотрудничал с группой "Руки Вверх!", "Диамант", работал с Ириной Салтыковой и другими популярными артистами. vesti.ru »

2021-7-24 18:40

На 60-м году жизни из-за болезни умер сооснователь «Ласкового мая» Алексей Мускатин

Основатель группы «Ласковый май» Андрей Разин сообщил, что на 60-м году жизни скончался продюсер Алексей Мускатин. Влиятельный в шоу-бизнесе человек не справился с тяжелой болезнью. argumenti.ru »

2021-7-25 18:38

Умер один из основателей «Ласкового мая» и «Руки вверх» Алексей Мускатин

Музыкальный продюсер и организатор концертов Алексей Мускатин ушел из жизни в возрасте 59 лет. Об этом сообщил в своем Instagram-аккаунте продюсер группы «Ласковый май» Андрей Разин. «Мы будем всегда его помнить, ведь благодаря ему, была создана группа "Ласковый май"», — отметил он. lenta.ru »

2021-7-24 18:21

Татьяна Васильева и Алексей Мускатин назвали причины конфликтов с Ефимом Шифриным

Звезда «Аншлага» Ефим Шифрин успел настроить против себя некоторых коллег за свою долгую карьеру. Он конфликтовал с актрисой Татьяной Васильевой и продюсером Алексеем Мускатиным. riafan.ru »

2021-7-4 19:19