Результатов: 5

«Вас не дождешься»: на видео сняли смешные попытки кота насыпать себе корм

Кошки - ленивые создания, но иногда даже им приходится напрягаться, чтобы получить желаемое. Яркий пример - котофей из этого видео, который устал ждать, когда хозяин наполнит его миску кормом, и решил сделать это сам. ridus.ru »

2023-1-26 20:24

Зачем поляки хотят насыпать остров в Вислинском заливе

С высоты птичьего полета Балтийская (у поляков она зовется Вислинская) коса похожа на полумесяц, качающийся одновременно на соленых и пресных волнах. Природа здесь - что на польской, что на российской стороне - изумительная. oko-planet.su »

2019-7-20 11:07

«Придется им свою гору насыпать»: россияне поддержали изгнание «епископа» ПЦУ с Афона

Представители религиозной общины Афонского Свято-Пантелеимонова монастыря захлопнули двери перед делегацией так называемой «новой церкви» Украины. Россияне в соцсетях поддержали монастырь и со смехом посоветовали ПЦУ «насыпать себе свой Афон». riafan.ru »

2019-2-10 10:06

Секретные материалы и дорога в ад: в Гамбурге хотят насыпать песка в шестеренки G20

В Гамбург уже съезжаются участники предстоящего саммита "Большой двадцатки". Их встречает город, разукрашенный плакатами и транспарантами антиглобалистов, которые тоже продолжают прибывать. Они уже делают попытки перейти от наглядной агитации к разгрому улиц и беспорядкам. vesti.ru »

2017-7-6 20:40