Результатов: 8

«Натерпелись ужаса»: родители рассказали о детях с «Омикрон»-штаммом коронавируса

По данным одного из последних исследований, штамм коронавируса «Омикрон» не менее опасен для детей, чем для взрослых, при этом основные симптомы могут отличаться social.mk.ru »

2022-1-26 15:30

Натерпелись. Первые жены звезд 90-х, о которых мало кто знает

Почему Валерий Сюткин расстался со свой первой женой, из-за чего Кай Метов впал в глубокую депрессию и оказался в больнице в начале 90-х и где теперь живет бывшая супруга Сергея Жукова, родившая артисту дочь, рассказывает АиФ.ru. aif.ru »

2021-5-18 10:17

«Люди уже натерпелись по горло»: россияне потребовали выплат для поддержки в период коронакризиса

Россияне потребовали на сайте Change.org поддержать граждан финансовыми выплатами в период коронавируса. «На дворе уже апрель, а пандемия коронавируса... rosbalt.ru »

2021-4-20 19:53

Курды натерпелись от турок и попросили помощи у Сирии

Курдские вооруженные Отряды народной самообороны выступают за вход армии Сирии в город Африн и его окрестности, где в настоящее время проводит военную операцию Турция. Представитель формирования сообщил, что его члены не считают сирийское правительством своим врагом и хотят быть частью политического процесса. lenta.ru »

2018-1-24 20:34

"Натерпелись страху": гроза нарушила работу московских аэропортов

Гроза, накрывшая столичный регион вечером 2 августа, нарушила график работы аэропортов и привела к задержке и даже изменению маршрутов нескольких рейсов. ntv.ru »

2016-8-3 12:25