Результатов: 7

В США опровергли слова Блинкена о недолговечности Путина

Экс-разведчик Корпуса морской пехоты США Скотт Риттер опроверг слова госсекретаря США Энтони Блинкена о недолговечности президента России Владимира Путина, заявив, что он переживет любого американского президента. lenta.ru »

2023-9-8 11:55

Лариса Долина заявила о недолговечности популярности Youtube-хитов

Российская артистка Лариса Долина заявила, что музыканты без образования, которые прославились, благодаря Youtube, не смогут задержаться надолго на пике популярности. riafan.ru »

2023-3-31 07:13

Почему мы стареем? Что современная эволюционная наука думает о недолговечности жизни


Объяснения в категориях «износа тела» недостаточны: даже самая складная версия этой теории противоречит наблюдениям slon.ru »

2019-12-27 11:00

В Киеве нашли новую причину недолговечности Крымского моста

Мост через Керченский пролив «не сможет устоять», поскольку построен на «бесправии, агрессии и преступных деяниях». С таким заявлением выступила заместитель министра иностранных дел Украины по вопросам европейской интеграции Елена Зеркаль. lenta.ru »

2018-5-15 15:58

Эксперты выяснили причину недолговечности стиральных машин

Что такое оптический отбеливатель? А зачем в стиральный порошок стали добавлять разноцветные гранулы? Эту чистую правду о бизнесе на грязном белье не принято афишировать. Но программа "НашПотребНадзор" выяснила, за что производители стиральных машин недолюбливают тех, кто делает пятновыводители, и какая нечистая сила программирует технику на поломки по расписанию. ntv.ru »

2016-4-17 15:06