Результатов: 7

Посол Ирана: принимаются меры для реализации недостающего участка коридора Север - Юг

Казем Джалали подчеркнул, что принимающие решения старшие должностные лица и структуры в Иране и России "как никогда раньше понимают важность этой международной транспортной артерии" tass.ru »

2022-7-18 18:33

Астрономы нашли часть недостающего вещества Вселенной

Международная исследовательская группа впервые зафиксировала так называемый галактический ветер и нанесла его на карту. Благодаря явлению удалось зафиксировать существование барионов, которые считаются недостающим веществом Вселенной. tvzvezda.ru »

2021-9-20 16:10

В Кирове кондуктор выгнал из автобуса на мороз школьницу из-за недостающего рубля

В отношении кондуктора из Кирова возбудили уголовное дело из-за того, что он высадил из автобуса школьницу в тридцатиградусный мороз. Это произошло, так как девочке не хватило одного рубля для оплаты проезда. versia.ru »

2021-3-9 11:59

Киев потребует от Москвы недостающего имущества с возвращённых кораблей

Президент Украины Владимир Зеленский пообещал потребовать от России вернуть имущество с кораблей, задержанных во время инцидента в Керченском проливе. mirnov.ru »

2019-11-21 11:42

В Сети появился трейлер Недостающего звена

Кинокомпания Annapurna Pictures выпустила трейлер комедийного мультфильма "Недостающее звено". Режиссером выступил Крис Батлер. По сюжету, главный герой - мистер Линк, загадочное создание, которое открывает бесстрашный исследователь Лайнол Фрост. novostimira.com.ua »

2018-11-12 11:21

Археолога-любителя обвинили в подделке «недостающего звена»

Фальшивые останки, якобы принадлежавшие древнему гоминиду «пилтдаунскому человеку», были созданы археологом-любителем Чарльзом Доусоном. Это выяснили исследователи из Кембриджского университета, которые провели дополнительные исследования, чтобы сузить круг подозреваемых в мистификации. lenta.ru »

2016-8-10 12:21