Результатов: 4

Данные из ЮАР о «мягкости» штамма Омикрон неубедительны и расслабляться пока рано

Вчера вышел обнадёживающий отчёт об омикроне: его подготовили в больнице Стива Бико в Претории (ЮАР) — в округе, где началась вспышка омикрона. И на первый взгляд, этот отчёт даёт много поводов для оптимизма. argumenti.ru »

2021-12-6 10:07

Обвинения неубедительны. Штаты опять попытались связать РФ с химическим оружием

Россия помогла Сирии скрыть факты применения отравляющих веществ, заявил постоянный представитель США в Организации по запрещению химического оружия Кеннет Уорд. Российский представитель Александр Шульгин не согласился с американским коллегой и назвал его утверждения неубедительными. vesti.ru »

2019-11-28 18:01

«Доводы опеки неубедительны»: детские омбудсмены поддержали семью из Нижневартовска в борьбе за усыновление сироты

В Балахнинском районном суде Нижегородской области прошло предварительное слушание по делу об усыновлении пятилетнего сироты-инвалида. 32-летняя мать троих детей Виктория Силантьева из Нижневартовска в июле этого года получила положительное заключение нижневартовской опеки, но их коллеги из Нижегородской области и руководство детского дома-интерната выступили против устройства слепоглухого мальчика в семью. russian.rt.com »

2019-10-28 18:51

Ассанж: обвинения США в адрес «российских хакеров» неубедительны

Предоставленные Вашингтоном доказательства причастности России к взлому избирательной системы США не убедили основателя WikiLeaks Джулиана Ассанжа. В интервью Fox News он заверил, что электронные сообщения демократов и штаба Клинтон он получил не от России. russian.rt.com »

2017-1-5 17:55