Результатов: 7

Эксперты: рост промышленности в Росии неустойчив, но торможение ВВП можно преодолеть

К таким факторам, затормозившим рост ВВП, эксперты ВШЭ отнесли повышение НДС, укрепление реального курса рубля, высокий уровень неопределенности экономической ситуации и торговые конфликты в мире tass.ru »

2019-8-2 13:47

Госдума может ограничить выезд за рубеж банкирам, если их банк финансово неустойчив

Комитет Госдумы по финансовому рынку разрабатывает законопроект, накладывающий ограничения на выезд за рубеж собственникам и топ-менеджерам банков, в чьих кредитных организациях Центробанк вводит временную администрацию znak.com »

2018-10-17 04:26

Статус-кво конфликта в Карабахе неустойчив - Евросоюз

В Европейском союзе прокомментировали последние нарушения режима прекращения огня, ставшие причиной жертв на линии соприкосновения в зоне конфликта в Нагорном Карабахе. В частности, в сообщении делегации Евросоюза в Армении … vestikavkaza.ru »

2017-6-23 23:57

Владимир Путин: положительный тренд в российской экономике пока неустойчив

Во время совещания по экономическим вопросам президент России сообщил, что положительный тренд в российской экономике пока неустойчив, и его нужно поддержать, передает ТАСС.

Путин напомнил о положительных тенденциях в экономике, отмеченных в конце прошлого 2016 года. Однако, вместе с этим, по словам главы государства, «нужно признать, что это пока неустойчивые тенденции, и нам нужно определиться, что является самым главным для того, чтобы поддержать эти положительные явления в российской экономике».

kapital-rus.ru »

2017-1-18 15:54

ЦБ: "Русский страховой центр" финансово неустойчив

Банк России приостановил действие лицензий на осуществление страхования и перестрахования страхового публичного акционерного общества "Русский страховой центр" (РСЦ). vesti.ru »

2015-8-8 12:26