Результатов: 11

Цифровой невод для интеллектуальной собственности

В Санкт-Петербурге завершился VI международный культурный форум (ПМКФ). Растущий интерес к теме искусственного интеллекта и блокчейн-технологий не обошёл стороной и ключевое культурное событие - деловая программа Форума уделила особое внимание инновационным технологиям в сфере культуры и искусства. social.mk.ru »

2017-11-21 15:11

Спецслужбы Германии запустят невод в соцсети

Соцсети стали важным средством коммуникации для террористов, а потому в целях национальной безопасности должны быть взяты под контроль. С таким призывом выступили власти ряда федеральных земель Германии utro.ru »

2016-8-8 18:04

В ходе оперативного мероприятия «Невод» в Москве к ответственности привлекли четыре тысячи водителей

Пресс-служба ГУ МВД Москвы сообщила, что в ходе оперативно-профилактического мероприятия «Невод» сотрудниками столичной полиции были привлечены к административной ответственности более четырёх тысяч водителей. Читать далее russian.rt.com »

2015-8-30 03:58

В "Невод" полицейских попались четыре тысячи столичных нарушителей

Столичные полицейские привлекли к административной ответственности более четырех тысяч водителей-правонарушителей в ходе спецоперации "Невод" в ночь на субботу, 29 августа. В мероприятии приняли участие более пяти тысяч полицейских. vesti.ru »

2015-8-29 17:55

Сотрудники столичного ГИБДД провели операцию «Невод»

В выходные столичные гаишники провели в городе операцию «Невод». Как ловили «большую и маленькую», корреспондент «ВМ» наблюдал на Молодогвардейской улице. vm.ru »

2015-8-22 12:18

Столичные полицейские забрасывают "Невод"

На патрулирование московских улиц отправилась сборная команда столичной полиции. Так условно можно назвать наряды нового типа - в их составе сотрудники ГИБДД, кинологи и омоновцы. Пока это эксперимент под названием "Невод", но в будущем такая спецрота может заработать на постоянной основе. vesti.ru »

2015-8-22 07:10