Результатов: 6

Новокузнецкую скорую оштрафовали из-за недовольного пациента

НОВОКУЗНЕЦК, 10 сентября, ФедералПресс. Новокузнецкую станцию скорой помощи оштрафовали на 150 тысяч рублей за неполный состав медицинской бригады, которая приехала на вызов, следует из решения Центрального районного суда города. fedpress.ru »

2021-9-10 09:44

Российский политтехнолог спонсирует новокузнецкую медицину

НОВОКУЗНЕЦК, 16 февраля, ФедералПресс. Благотворительный фонд при содействии российского политтехнолога Олега Матвейчева купил антибиотики и дефибрилляторы для больницы № 1 в Новокузнецке, сообщил глава города Сергей Кузнецов в соцсетях. fedpress.ru »

2021-2-16 09:29

Исправить ремонтное варварство: реставрировать "Новокузнецкую" начнут в следующем году

Комплексная реставрация станции "Новокузнецкая" Замоскворецкой линии метро начнется в следующем году. Такое решение приняли московские власти. Работы планируется провести в два этапа, основное внимание будет уделено восстановлению исторического облика станции. vesti.ru »

2019-7-23 12:43

В Москве изменился поворот на Новокузнецкую улицу

Автомобилисты теперь не смогут повернуть на Новокузнецкую улицу с внутренней стороны Садового кольца. Там появился запрещающий знак. Попасть на Новокузнецкую теперь можно заранее повернув на Бахрушина, а затем в 1-й Новокузнецкий переулок. tvc.ru »

2017-10-6 15:11

Следователи проверят заподозренную в призывах к суициду новокузнецкую церковь

Следственное управление СКР по Кемеровской области проведет проверку по факту появления в СМИ информации о том, что жители Новокузнецка начали находить в своих почтовых ящиках листовки с призывами к суициду. lenta.ru »

2017-6-6 16:22

Дым на "Новокузнецкую" затянуло с улицы

На станции "Новокузнецкая" зеленой ветки Московского метрополитена произошло задымление, которое однако не повлияло на на движение поездов. Через некоторое время дым рассеялся, возможно, его затянуло с улицы. vesti.ru »

2017-1-19 17:22