Результатов: 7

Шольц назвал терактом поджог подстанции, обесточивший завод Tesla

Канцлер ФРГ Олаф Шольц назвал поджог подстанции, который в начале марта привел к отключению электричества на заводе Tesla недалеко от Берлина и на близлежащих территориях, терактом nsn.fm »

2024-3-28 10:58

Полностью обесточивший Сирию взрыв показали на видео

Полностью обесточивший Сирию в понедельник, 24 августа, взрыв показали на видео. На кадрах видны последствия взрыва, клубы дыма и пламя. Уточняется, что в настоящее время пожар ликвидирован. Министр нефти и минеральных ресурсов Арабской Республики Али Ганим уже признал произошедшее терактом. lenta.ru »

2020-8-25 03:34

Reuters: взрыв на газопроводе, обесточивший Сирию, назвали терактом

Власти Сирийской Арабской Республики заявили, что взрыв, из-за которого страна оказалась без электроэнергии, был террористической атакой, передаёт Reuters. Государственные СМИ сообщили, что возникший после взрыва пожар уже потушен. russian.rt.com »

2020-8-25 00:31

Полностью обесточивший Сирию взрыв назвали терактом

Взрыв, прогремевший в понедельник, 24 августа в сирийской провинции Дамаск, произошел в результате теракта, сообщил министр нефти и минеральных ресурсов Арабской Республики Али Ганим. ЧП случилось на газопроводе между районами Адра и Думейр. О жертвах или пострадавших не сообщается. lenta.ru »

2020-8-24 07:41