Результатов: 9

Генконсульство РФ в Алма-Ате облегчило доступ россиян к консульским услугам

Глава диппредставительства Дмитрий Тураев сообщил, что обновленная система "функционирует без нареканий и эффективно справляется со своей задачей, а очередь кратно разгрузилась" tass.ru »

2024-2-12 12:05

Макей: взаимное признание сертификатов вакцинации облегчило бы жизнь россиян и белорусов

Министр иностранных дел Белоруссии напомнил, что РФ и Белоруссия уже сняли все пандемические ограничения в двустороннем авиасообщении, а сейчас обсуждают скорейшее и полное возобновление движения по железнодорожным маршрутам tass.ru »

2021-11-10 14:19

Государство облегчило малому бизнесу доступ к льготам

Москва, 7 ноября. На территории России вступил в силу закон о ежемесячном обновлении реестра субъектов малого и среднего предпринимательства. riafan.ru »

2020-11-7 14:23

Эксперт РАН: Наличие МЭШ облегчило переход школ к интернет-обучению

Главный научный сотрудник Института кибернетики и образовательной информатики им. А. И. Берга ФИЦ ИУ Российской академии наук Александр Уваров считает, что наличие МЭШ смягчило шок от перехода школ к интернет-обучению. versia.ru »

2020-10-22 15:59

Эксперт РАН: Наличие МЭШ облегчило переход школ к интернет-обучению

Изменения в работе школ, вызванные второй волной эпидемии коронавируса, привлекают внимание к использованию интернета в учебе. Такого мнения придерживается доктор педагогических наук, ведущий эксперт Института образования НИУ ВШЭ, главный научный сотрудник Института кибернетики и образовательной информатики им. argumenti.ru »

2020-10-22 15:56

Правительство облегчило трудоустройство женщин с детьми и пожилых

Премьер-министр России Михаил Мишустин подписал постановление правительства, которое даст гражданам дополнительные возможности для трудоустройства. Об этом он сообщил на совещании с вице-премьерами. Читать далее russian.rt.com »

2020-7-27 11:58

Правительство Ленобласти облегчило продление единого проездного

Правительство Ленинградской области облегчило продление единого социального проездного билета (ЕСПБ). Об этом ведомство сообщило во вторник. В правительстве отметили, что создан программный комплекс «Автоматизированная система оплаты проезда». abnews.ru »

2018-1-23 17:38