Результатов: 8

Хорватов не обыграем! Стало известно, что мешает отставке Черчесова

Телеведущий и спортивный комментатор Георгий Черданцев заявил Радиоточке НСН, что нет такого тренера, который придет вместо Черчесова и уже завтра добьется со сборной России существенно лучшего результата. nsn.fm »

2021-7-3 21:29

Мещеряков: «Атлетико» будет приезжать, пока мы их не обыграем

Председатель совета директоров московского «Локомотива» Анатолий Мещеряков прокомментировал ничейный исход матча третьего тура группового этапа Лиги чемпионов УЕФА с мадридским «Атлетико». Читать далее russian.rt.com »

2020-11-4 01:45

На своей площадке мы обыграем хоть профессионалов «Зенита», хоть «Спартака»!

В то время, как российские футболисты профи считают великим счастьем попасть в восьмерку сильнейших на ЧМ, наши любители бьются всегда исключительно за золото и этой осенью умудрилась выиграть два ЧМ подряд! Сначала в сентябре в Италии – в формате «семь на семь», потом в октябре в Греции – играя «шесть на шесть». argumenti.ru »

2019-11-6 16:25

Самый экстравагантный фанат из России: Мы обыграем Египет, хоть и будет тяжело!

Бизнесмен из Алтая Андрей Козлов посещает многие соревнования с участием российских спортсменов. Чемпионат мира по футболу не стал исключением. В разговоре с Лайфом ярый болельщик сделал прогноз на игру нашей команды против египтян. life.ru »

2018-6-19 20:32

Если мы обыграем чехов, то станем олимпийскими чемпионами – Кожевников

Двукратный олимпийский чемпион по хоккею Александр Кожевников в разговоре с сайтом Звезды рассказал о будущих соперниках сборной России по полуфиналу команде Чехии. Чехия всегда была для нас неприятным соперником, мы у них и выигрывали и проигрывали, и в этом году мы с ними тяжеловато играем, поэтому это очень серьезный соперник , считает Кожевников. tvzvezda.ru »

2018-2-21 15:09

Александр Юдин: «Все равно мы всех обыграем на Олимпиаде»

Серебряный призер чемпионата мира 2002 и бывший защитник СКА Александр Юдин рассказал Федеральному агентству новостей о том, как может отразиться недопуск пяти хоккеистов сборной России на результатах предстоящей Олимпиады в Южной Корее. riafan.ru »

2018-1-24 17:48

Андрей Ещенко: «Стыдно перед болельщиками. Но если обыграем ЦСКА – они простят нас за „Ливерпуль“»

"Спартак": самое крупное поражение в истории Игорь РАБИНЕР из Ливерпуля Три футболиста "Спартака" остановились перед журналистами. news.yandex.ru »

2017-12-7 02:15