Результатов: 6

В России активно ведётся разработка ИИ определяющая психическое состояние

В Сеченовском университете активно разрабатывают приложение, которое выявляет депрессивное состояние человека. Приложение будет работать на базе ИИ (искусственный интеллект). argumenti.ru »

2022-8-26 19:01

Названа определяющая точка для дальнейшей работы России с США и НАТО

Россия будет принимать решение о целесообразности дальнейшей работы с США и НАТО после получения письменных ответов на проекты соглашений в сфере безопасности. Об этом заявил посол РФ в США Анатолий Антонов. lenta.ru »

2022-1-16 23:49

В Иране создана диагностическая тест-система, определяющая 4 мутации коронавируса

Тест-система, способная диагностировать четыре основные мутации коронавируса была представлена в Иране, об этом сообщил руководитель проекта по производству диагностической тест-системы Института Пастера Ирана Маджид Месгар Техрани. … vestikavkaza.ru »

2021-4-22 10:00

Der Spiegel: Россия — определяющая сила в Сирии

Встреча Реджепа Эрдогана и Владимира Путина в Сочи не будет встречей равных игроков, считает Der Spiegel: именно Россия сейчас определяет развитие событий в Сирии. В частности, от решений Москвы зависит, получит ли Турция буферную зону на турецко-сирийской границе. russian.rt.com »

2019-10-22 19:31

Морпехи-североморцы приступили к тренировкам конкурса «Морской десант» АрМИ-2019

В Мурманской области на одном из полигонов Северного флота морские пехотинцы провели занятие по подготовке к конкурсу профессионального мастерства Морской десант , который будет проходить в рамках Армейских международных игр - 2019. tvzvezda.ru »

2019-3-12 07:36