Результатов: 7

Аббас Галлямов, Непраздничное, зато оптимистичное

Провластные депутаты в этой ситуации обречены. Чтобы у них выиграть, не обязательно даже костерить Путина и требовать освободить Навального. Достаточно выбрать несколько самых неудачных шагов федеральных властей и ударить туда... echo.msk.ru »

2021-5-2 10:35

Новости на "России 24". Дайджест новостей. Ключевая ставка и авиабилеты: оптимистичное снижение по всем фронтам

Старт международного сообщения: какие авиакомпании обещают снижение тарифов на билеты эконом-класса. Также в выпуске экономических новостей речь идет о политике ЦБ и поставках СПГ по северному морскому пути. vesti.ru »

2020-7-24 17:31

Оптимистичное движение

«Никак нельзя не упомянуть в связи с этим прошедший накануне «Марш памяти Немцова», где не было ничего от памяти, но было много протестов против поправок. Однако опросы показали: очень частый ответ протестующих — «честно говоря, поправки не читал». russian.rt.com »

2020-3-4 20:38

Радоваться может только безумец: в Госдуме ответили на «оптимистичное» заявление Джемилева о «засухе в Крыму»

Радоваться тому, что одна страна якобы устроила засуху другой, могут только безумные люди, так депутат Госдумы РФ Павел Шперов прокомментировал ФАН заявление Мустафы Джемилева. riafan.ru »

2018-6-5 20:01

«Пока CAS заседает, я тренируюсь» — биатлонист Антон Шипулин опубликовал оптимистичное послание болельщикам

На своей странице в Instagram Олимпийский чемпион Игр в Сочи выложил видеозапись, сделанную на тренировке в Екатеринбурге. 5-tv.ru »

2018-2-7 12:25

Оптимистичное будущее Асада

Посольство России в Великобритании подвергло критике статью издания The Times, посвященную выводу российских войск из Сирии. «Россия вводит войска, чтобы спасти Сирию: плохо. Россия спасла Сирию и выводит войска: плохо. dp.ru »

2017-12-14 17:31

ЦБ увидел более оптимистичное отношение россиян к своему материальному положению

Инфляционные ожидания россиян на предстоящий год после роста в июле в августе снизились на фоне плодоовощной дефляции, говорится в обзоре Банка России. vedomosti.ru »

2017-8-31 15:11