Результатов: 6

Разведка, ориентирование, корректировка: как в Приамурье мобилизованные осваивают БПЛА

В Амурской области на одном из полигонов Восточного военного округа (ВВО) военнослужащие, призванные в рамках частичной мобилизации, проходят курс обучения навыкам пилотирования беспилотных летательных аппаратов квадрокоптерного типа. tvzvezda.ru »

2022-10-22 12:30

Стрельба и ориентирование: кадры соревнований по горному пятиборью в ЮВО

Военнослужащие ЮВО, которые привлекаются к выполнению задач в горной и высокогорной местности, выполнили спецзадачи по стрельбе в составе группы и ориентированию в горной местности на чемпионате по горному пятиборью в Карачаево-Черкесии. tvzvezda.ru »

2021-11-15 06:31

Тактическая стрельба и ориентирование: в парке «Патриот» открылся конкурс военных топографов «Меридиан»

Торжественная церемония открытия конкурса специалистов топографических служб «Меридиан» состоялась в подмосковном парке «Патриот». В ней принял участие начальник Топографической службы Вооруженных сил РФ Александр Зализнюк и начальники топографических служб стран-участниц соревнований. tvzvezda.ru »

2021-8-24 23:27

Партийное ориентирование: в Поволжье подводят результаты праймериз «Единой России»

В Поволжье подводят итоги прошедших праймериз «Единой России». Эксперты указывают на то, что конкурсная процедура преимущественно прошла формально, без грубых фальсификаций и нарушений. Однако в ряде случаев конфликтных историй все же избежать не удалось – некоторые из них уже оказались в фокусе особого внимания руководства партии. Подробности – в материале «ФедералПресс». fedpress.ru »

2021-5-31 11:56

Горланов: ориентирование выглядело на Универсиаде не хуже олимпийских лыжных дисциплин

На Играх в Красноярске россиянин занял второе место в масс-старте на средней дистанции tass.ru »

2019-3-10 12:52