Результатов: 5

Искала алкоголь: Задержана женщина, осквернившая могилы участников СВО во Владикавказе

Осквернившей могилы участников спецоперации во Владикавказе оказалась 47-летняя местная жительница. Как передаёт республиканский полицейский главк в телеграм-канале, в момент совершения преступления она была пьяна, а на местах захоронений искала спиртное. life.ru »

2024-2-4 00:54

Осквернившая могилу российского морпеха жительница Крыма попросила пощады

Пенсионерка Валерия Гольденберг, которую Судакский городской суд в Крыму приговорил к двум годам колонии-поселения за осквернение могилы погибшего на Украине 21-летнего морпеха, надеется, что приговор будет, если не отменен, то смягчен social.mk.ru »

2022-7-17 14:59

Осквернившая памятник Зорге во Владивостоке женщина не намерена извиняться

ВЛАДИВОСТОК, 1 июня, ФедералПресс. Жительница Владивостока, которая облила краской памятник герою Советского Союза Рихарду Зорге, не считает себя виновной и приносить извинения не намерена. fedpress.ru »

2022-6-1 07:59

Осквернившая памятник Зорге россиянка отказалась извиняться

Женщина, облившая краской памятник разведчику, герою Советского Союза Рихарду Зорге во Владивостоке, отказалась приносить извинения за свой поступок, рассказали в правоохранительных органах. Россиянка не извинилась за свое деяние и не намерена этого делать. lenta.ru »

2022-6-1 07:18

Осквернившая «Город мертвых» на Кавказе россиянка рассказала об угрозах

Российская туристка Вероника Тюпа, которую обвиняют в осквернении «Города мертвых» в Северной Осетии, рассказала об угрозах в социальных сетях. Как пояснила девушка, у древних захоронений не было никаких опознавательных знаков и указателей. «Я думала, что это муляж», — заявила она. lenta.ru »

2021-8-2 14:37