Результатов: 10

Женщина ослушалась возлюбленного и разбогатела на 106 миллионов рублей

Жительница британского города Мертир-Тидвил, Уэльс, ослушалась возлюбленного, советовавшего ей прекратить играть в лотерею, и сорвала джекпот в миллион фунтов стерлингов. Пара собирается купить большой дом с садом и отправиться в путешествие. lenta.ru »

2021-4-7 09:07

Попавшая в реанимацию Кудрявцева ослушалась врачей и возвращается на работу

Телеведущая, которая совсем недавно пережила предынфарктное состояние — судя по всему, из-за переутомления — решила не соблюдать предписания медиков. 5-tv.ru »

2021-3-26 23:16

Женщина ослушалась врачей и родила здорового сына

Жительница Англии родилась с двумя матками и не могла родить. Врачи запретили ей делать опасную операцию на матке из-за риска бесплодия, но женщина не послушала их и решилась на хирургическое вмешательство. lenta.ru »

2020-1-17 07:01

Мать ослушалась врачей и спасла жизнь «сонному» ребенку

В Англии врачи не смогли распознать у ребенка смертельное заболевание, из-за чего он чуть не погиб. Мать мальчика почувствовала, что с новорожденным происходит что-то не то, однако врачи уверяли ее, что это колики. lenta.ru »

2019-6-11 07:01

Британка ослушалась указания врачей и родила здоровых близнецов

Британке посоветовали прервать беременность из-за болезни, но она ослушалась врачей и родила здоровых близнецов. Пациентке диагностировали преждевременный разрыв плодных оболочек, из-за этого оба плода оказались подвержены любым инфекциям. lenta.ru »

2019-2-13 14:50

Дочь Назарбаева ослушалась отца и заговорила по-русски

Глава комитета по международным отношениям, обороне и безопасности сената парламента Казахстана Дарига Назарбаева во время пленарного заседания зачитала на русском языке депутатский запрос относительно состояния банковской сферы страны. lenta.ru »

2018-3-1 15:52

СБУ ослушалась суда по делу адвоката Соколовской

По словам Соколовской, с момента вынесения соответствующего постановления прошло уже пять рабочих дней, выдача личной охраны юристу так и не состоялось. nation-news.ru »

2016-3-26 13:27