Результатов: 5

В Швейцарии прошла демонстрация, осуждающая климатическую политику

Менее чем за месяц до парламентских выборов в Швейцарии десятки тысяч людей выступили в Берне за защиту климата и большую «климатическую справедливость», сообщает немецкий информационный телеканал tagesschau. ridus.ru »

2023-10-1 01:02

Официальная позиция Словакии, осуждающая аннексию Крыма Россией, не изменилась – премьер страны

Позиция Словакии, осуждающая незаконную аннексию украинского Крыма Россией, не изменилась и ее обязаны придерживаться все члены правительства. Об этом заявил премьер-министр страны Эдуарг Хегер, его речь опубликована на сайте правительства. gordonua.com »

2022-1-21 23:39

Осуждающая богачей конгрессвумен США спустила 300 долларов на прическу

Самая молодая конгрессвумен США, демократка Александрия Окасио-Кортес, сделала стрижку в дорогом салоне, хотя могла бы сэкономить. Социалистка, регулярно выступающая против состоятельных слоев населения и высокой стоимости жизни в бедных районах Вашингтона, отдала 300 долларов за прическу. lenta.ru »

2019-10-11 16:37

Картина Бэнкси, осуждающая парламент Британии, продана за рекордные 12 миллионов долларов

Картина уличного художника Бэнкси, высмеивающая парламент Британии, ушла в четверг, 3 октября, с молотка за рекордную сумму. Полотно было реализовано за рекордные 9,9 миллиона фунтов (12 миллионов долларов). vesti.ru »

2019-10-4 22:54

Трампу советуют быть сдержаннее: против президента США подготовлена осуждающая резолюция

Дональд Трамп оказался в центре нового громкого скандала. Заявления президента прозвучали в адрес сразу нескольких женщин-конгрессменов, которые являются выходцами из других стран. Трамп указал им всем на дверь, предложив вернуться на свою историческую родину. vesti.ru »

2019-7-16 20:48