Результатов: 5

10 нежных фото в честь праздника девочек, наглядно отражающих, что те сделаны из мармеладок

А вы знали, что 11 октября весь мир отмечает День девочек? В честь такого замечательного праздника собрали 10 кадров, которые показывают, какими бывают девчонки, и это ваша порция вдохновения на сегодня. life.ru »

2023-10-11 08:00

Минобороны готово уравнять льготы участников СВО и военных, отражающих атаки ДРГ

Министерство обороны РФ  разработало законопроект, который приравнивает военнослужащих, сталкивающихся с атаками диверсионно-разведывательных групп Вооруженных Сил Украины на территории РФ, к участникам специальных военных операций social.mk.ru »

2023-7-14 00:59

В Кремле отметили героизм отражающих контрнаступление ВСУ бойцов

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков высоко отметил героизм и упорство российских военнослужащих во время украинского контрнаступления. Соответствующее заявление он сделал в интервью программе "Москва. Кремль. Путин" на телеканале "Россия-1". life.ru »

2023-6-11 15:35

Госдума наделила статусом ветеранов отражающих «вторжение в Россию» бойцов ФСБ

Закон о наделении статусом ветеранов отражающих вторжение в Россию бойцов ФСБ, несущих службу на границах страны, прошел II и III чтения в Государственной думе. Трансляция внеочередного пленарного заседания нижней палаты парламента ведется на портале «Дума ТВ». При этом закон будет иметь и обратную силу. lenta.ru »

2022-7-15 15:48

Одобрен закон о статусе ветерана для отражающих «вторжение в Россию» бойцов ФСБ

Госдума одобрила в первом чтении законопроект, который наделяет статусом ветерана боевых действий военнослужащих органов Федеральной службы безопасности (ФСБ), отражающих «вторжение в Россию» на границе в регионах, прилегающих к Украине, Донецкой народной республике (ДНР) и Луганской народной республике (ЛНР). lenta.ru »

2022-7-15 14:46