Результатов: 7

Отрицающий вину в гибели людей на Камчатке глава турфирмы попал на видео

Директор турфирмы «Экстрим тайм» не признал вину по уголовному делу о гибели девяти человек при восхождении на вулкан Ключевская Сопка. На кадрах видно, как конвой заводит в зал судебного заседания фигуранта дела в наручниках. lenta.ru »

2022-9-7 11:10

Убийца начальника УФСИН Забайкальского края, отрицающий свою вину, приговорен к 18 годам колонии строгого режима

Бывший сторож охотничьего хозяйства Карымского района (Забайкальский край) Николай Макаров приговорен к 18 годам колонии строгого режима за убийство начальника... rosbalt.ru »

2021-10-28 12:56

Отрицающий холокост ученый с инфарктом госпитализирован в Петербурге

Ученый Владимир Матвеев, уволенный из Северо-Западного института управления Российской академии народного хозяйства и государственной службы при президенте РФ, который усомнился в факте холокоста в период Великой Отечественной войны, перенес операцию на сердце в связи с инфарктом nsn.fm »

2021-1-30 14:35

«Можете отрезать мой язык»: отрицающий коронавирус настоятель монастыря обратился к иерархам РПЦ

Схиигумен Сергий (Романов), возглавляющий Среднеуральский женский монастырь, записал обращение к двум Кириллам: митрополиту Екатеринбургскому и Верхотурскому... rosbalt.ru »

2020-6-14 15:00

Отрицающий коронавирус духовник Поклонской начал проповедовать после запрета

Настоятель Среднеуральского женского монастыря схиигумен Сергий, которого называют духовником депутата Натальи Поклонской, снова начал проповедовать, несмотря на запрет. Он вышел из кельи, где провел последние две недели в наказание за отрицание коронавируса, и снял об этом ролик. lenta.ru »

2020-5-14 16:13

Израиль возмутил новый закон в Польше, «отрицающий» холокост

Премьер-министр Израиля Беньямин Нетаньяху высказался против введения в Польше уголовной ответственности за высказывания о причастности поляков к уничтожению... rosbalt.ru »

2018-1-28 12:48